Продажа офисов в Новолыбаеве, Заводоуковский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
121 объявление
Показать на картеОтдельное здание, м.р-н Юргинский, с.п. Зоновское, д Синьга, 70 м², 1 этаж
32 270 ₽
461 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Техническая характеристика здания: материал стен к/бетонные блоки, крыша шифер, фундамент ленточный, монолитный, окна, двери деревянные. Отопление имеется; освещение имеется; водоснабжение имеется, водоотведение...
Отдельное здание, м.о. Заводоуковский, д Красная, ул Красная, дом 33, 297 м², 1 этаж
1 396 790 ₽
4 703 ₽ за м2
- земельный участок площадью 1617 кв. м с кадастровым номером 72:08::4.Категория земель земли населенных пунктов.Вид разрешенного использования для размещения дома культуры.- нежилое здание (клуб, ФАП) площадью 297,3 кв. м, кадастровый номер...
Отдельное здание, улица Ленина, 13, д. 13, 308 м², 1 этаж
869 792 ₽
2 824 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание (ФАП и профилакторий) общей площадью 308,1 кв.м., с кадастровым номером 72:21::313, расположенное по адресу: Российская Федерация, Тюменская область, Ялуторовский район, село Петелино, улица Ленина,...
Собственник
Отдельное здание, Шоссейная улица, 15, д. 15, 1 054 м², 1 этаж
86 967 600 ₽
82 512 ₽ за м2
id:48872. Продaeтся тоpгoвое здание с готовым бизнесом в центрe г. Завoдоуковскa, Тюменская область! Нaш тopговый центp, раcпoлoжен на пepвoй линии центральнoй улицы, динамичнo pазвивающегося района города. Удaчнoе paсположeние: Торговый центр находится...
Собственник
Отдельное здание, ул Пушкина, 7, д. 7, 54 м², 1 этаж
2 266 270 ₽
41 968 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник: Морозов Е.В., собственник: Морозов Е.В. Лот: Земельный участок (земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства), площадь 425 кв.м., кадастровый номер: 72:08::22, здание (жилой дом),...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Новолыбаеве в Тюменской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 122 824 руб. | - 27 266 руб. | 2 080 000 ... 370 002 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 118 750 руб. | - 31 339 руб. | 1 685 350 ... 308 700 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 118 281 руб. | - 31 808 руб. | 1 400 000 ... 308 700 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 117 271 руб. | - 32 819 руб. | 1 440 000 ... 308 700 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 118 007 руб. | - 32 083 руб. | 1 440 000 ... 308 700 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 116 651 руб. | - 33 439 руб. | 1 440 000 ... 115 001 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта