17 061 объект недвижимости Тюменской области

Продажа офисов в Петелине, Ялуторовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Петелино

Вас могут заинтересовать объявления

115 объявлений

Показать на карте
Отдельное здание улица Ленина, 13,  д. 13
Отдельное здание улица Ленина, 13,  д. 13
Отдельное здание улица Ленина, 13,  д. 13
Отдельное здание улица Ленина, 13,  д. 13

1из 4

869 792 ₽

2 824 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание (ФАП и профилакторий) общей площадью 308,1 кв.м., с кадастровым номером 72:21::313, расположенное по адресу: Российская Федерация, Тюменская область, Ялуторовский район, село Петелино, улица Ленина,...

Собственник

Торговое помещение Первомайская улица, 40,  д. 40
Торговое помещение Первомайская улица, 40,  д. 40
Торговое помещение Первомайская улица, 40,  д. 40
Торговое помещение Первомайская улица, 40,  д. 40
Торговое помещение Первомайская улица, 40,  д. 40
Торговое помещение Первомайская улица, 40,  д. 40
Торговое помещение Первомайская улица, 40,  д. 40
Торговое помещение Первомайская улица, 40,  д. 40
Торговое помещение Первомайская улица, 40,  д. 40
Торговое помещение Первомайская улица, 40,  д. 40

1из 10

15 886 600 ₽

19 784 ₽ за м2

ВАШ БИЗНЕС Строили для себя ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: • Торговое помещение свободного назначения 2 этажа • Ялуторовск, удобное расположение • общая площадь 803,7 м2 КОМФОРТ: • На первой линии ул. Первомайская • Открытая парковка перед зданием • Отлично подходит...

2

31.01

Торговое помещение Ялуторовск, ул. Свободы, 228
Торговое помещение Ялуторовск, ул. Свободы, 228
Торговое помещение Ялуторовск, ул. Свободы, 228
Торговое помещение Ялуторовск, ул. Свободы, 228
Торговое помещение Ялуторовск, ул. Свободы, 228

1из 5

26 000 100 ₽

93 863 ₽ за м2

Создайте свой успешный бизнес с выгодным инвестиционным проектом! Предлагается к продаже помещение с арендатором МОНЕТКА в г. Ялутровск — надежной федеральной торговой сетью. Общая площадь 277 кв.м, расположение по адресу: г. Ялутровск, ул. Свободы,...

Собственник

Отдельное здание ул Пушкина, 7,  д. 7
Отдельное здание ул Пушкина, 7,  д. 7
Отдельное здание ул Пушкина, 7,  д. 7
Отдельное здание ул Пушкина, 7,  д. 7
Отдельное здание ул Пушкина, 7,  д. 7
Отдельное здание ул Пушкина, 7,  д. 7
Отдельное здание ул Пушкина, 7,  д. 7
Отдельное здание ул Пушкина, 7,  д. 7
Отдельное здание ул Пушкина, 7,  д. 7
Отдельное здание ул Пушкина, 7,  д. 7

1из 10

2 266 270 ₽

41 968 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник: Морозов Е.В., собственник: Морозов Е.В. Лот: Земельный участок (земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства), площадь 425 кв.м., кадастровый номер: 72:08::22, здание (жилой дом),...

3

19.12

Производственное помещение Ялуторовский район, Ялуторовск г.

1из 9

4 995 960 ₽

6 715 ₽ за м2

Продается производственно-складской комплекс 744, 7 кв. м в г. Ялуторовск Продается производственно-складской комплекс 744, 7 кв. м в г. Ялуторовск БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! - нежилое строение (контора, цех) площадью 744, 7 кв. м. ; - высота потолков...

2

23.07

Склад ул Школьная, 2,  д. 2
Склад ул Школьная, 2,  д. 2
Склад ул Школьная, 2,  д. 2
Склад ул Школьная, 2,  д. 2
Склад ул Школьная, 2,  д. 2
Склад ул Школьная, 2,  д. 2
Склад ул Школьная, 2,  д. 2
Склад ул Школьная, 2,  д. 2
Склад ул Школьная, 2,  д. 2
Склад ул Школьная, 2,  д. 2

1из 10

7 902 000 ₽

2 634 ₽ за м2

Внимание!!! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! Предлагается к продаже база в 45 км от Тюмени с отличной транспортной локацией. Расположена на окраине посёлка Карабаш. Территория полностью огорожена, есть капитальный подъезд. Здание капитальное из кирпича,...

1

02.11

Производственное помещение ул Луговая, 24а,  д. 24а
Производственное помещение ул Луговая, 24а,  д. 24а
Производственное помещение ул Луговая, 24а,  д. 24а
Производственное помещение ул Луговая, 24а,  д. 24а
Производственное помещение ул Луговая, 24а,  д. 24а
Производственное помещение ул Луговая, 24а,  д. 24а
Производственное помещение ул Луговая, 24а,  д. 24а
Производственное помещение ул Луговая, 24а,  д. 24а
Производственное помещение ул Луговая, 24а,  д. 24а
Производственное помещение ул Луговая, 24а,  д. 24а

1из 10

18 000 000 ₽

9 000 ₽ за м2

Продаётся ферма - два коровника для содержания 500 голов скота и молочный цех с телятником, общая вместимость до 1000 голов скота., так же есть склад под корма. Сама ферма расположена на 6 Га, а вообще в стоимость вместе с фермой входит дополнительно...

4

25.03

Торговое помещение ул Центральная, д. 63а
Торговое помещение ул Центральная, д. 63а
Торговое помещение ул Центральная, д. 63а
Торговое помещение ул Центральная, д. 63а
Торговое помещение ул Центральная, д. 63а

1из 5

1 900 000 ₽

27 104 ₽ за м2

ID в ИМЛС:В Ялуторовском районе село Старый Кавдык, продается Коммерческое помещение общей площадью 70.1квм на земельном участке площадью 14 соток.. Рядом новая школа, детский сад, продуктовые магазины, отделение почты, остановка

2

14.04

Отдельное здание 1-я Кирпичная улица, 6,  д. 6
Отдельное здание 1-я Кирпичная улица, 6,  д. 6
Отдельное здание 1-я Кирпичная улица, 6,  д. 6
Отдельное здание 1-я Кирпичная улица, 6,  д. 6
Отдельное здание 1-я Кирпичная улица, 6,  д. 6
Отдельное здание 1-я Кирпичная улица, 6,  д. 6

1из 6

1 127 690 ₽

30 478 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник: Белан В.Н., собственник: Белан В.Н. Лот: Земельный участок (земли населенных пунктов, малоэтажная жилая застройка (индивидуальное жилищное строительство), площадь 299 кв.м., кадастровый номер: 72:26::1108,...

2

02.12

Отдельное здание м.р-н Ялуторовский, с.п. Хохловское
Отдельное здание м.р-н Ялуторовский, с.п. Хохловское
Отдельное здание м.р-н Ялуторовский, с.п. Хохловское
Отдельное здание м.р-н Ялуторовский, с.п. Хохловское

1из 4

1 576 440 ₽

2 265 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник: Погодин В.Ю., собственник: Погодин В.Ю. Лот: Нежилое здание (в полуразрушенном состоянии), площадь 696 кв.м., кадастровый номер: 72:21::656, Ялуторовский р-н., с. Хохлово, ул. Центральная, д.6 (сведения...

Собственник

Отдельное здание Шоссейная улица, 15,  д. 15
Отдельное здание Шоссейная улица, 15,  д. 15
Отдельное здание Шоссейная улица, 15,  д. 15
Отдельное здание Шоссейная улица, 15,  д. 15
Отдельное здание Шоссейная улица, 15,  д. 15
Отдельное здание Шоссейная улица, 15,  д. 15

1из 6

86 967 600 ₽

82 512 ₽ за м2

id:48872. Продaeтся тоpгoвое здание с готовым бизнесом в центрe г. Завoдоуковскa, Тюменская область! Нaш тopговый центp, раcпoлoжен на пepвoй линии центральнoй улицы, динамичнo pазвивающегося района города. Удaчнoе paсположeние: Торговый центр находится...

Собственник

Отдельное здание ул Северная, 6,  д. 6
Отдельное здание ул Северная, 6,  д. 6
Отдельное здание ул Северная, 6,  д. 6
Отдельное здание ул Северная, 6,  д. 6
Отдельное здание ул Северная, 6,  д. 6
Отдельное здание ул Северная, 6,  д. 6

1из 6

958 522 ₽

25 906 ₽ за м2

2

01.01

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2027

от 7 930 000 руб.

Циолковского, 11а стр