16 559 объектов недвижимости Тюменской области

Продажа земли в Онохине, Тюменский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Онохино

Вас могут заинтересовать объявления

113 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Тюмень, микрорайон Пушкин
Земельный участок Тюмень, микрорайон Пушкин
Земельный участок Тюмень, микрорайон Пушкин
Земельный участок Тюмень, микрорайон Пушкин
Земельный участок Тюмень, микрорайон Пушкин

1из 5

999 000 ₽

138 750 ₽ за сотку

Ипотека от 10 099 ₽ в месяц

Продаётся ровный участок в КП Лермонтова за КП Пушкин Предлагаем к покупке участок с удобным доступом ко всем необходимым коммуникациям — идеальное место для строительства дома или ведения подсобного хозяйства. Основные преимущества: Статус: личное...

Собственник

Земельный участок тер. СНТ Степное ул Новая, 510
Земельный участок тер. СНТ Степное ул Новая, 510
Земельный участок тер. СНТ Степное ул Новая, 510
Земельный участок тер. СНТ Степное ул Новая, 510
Земельный участок тер. СНТ Степное ул Новая, 510
Земельный участок тер. СНТ Степное ул Новая, 510
Земельный участок тер. СНТ Степное ул Новая, 510

1из 7

2 250 000 ₽

340 909 ₽ за сотку

Ипотека от 22 746 ₽ в месяц

id:31525. Кадастровый номер: 72:17::5873 Участок только-только выкорчеван. Прямоугольный в плане. Примыкает к общегородской территории (овраг). Хорошая инфраструктура: остановка общественного транспорта в 500 м на этой же улице сад и школа в...

Айказ Хазаян

Земельный участок Красивая улица
Земельный участок Красивая улица
Земельный участок Красивая улица
Земельный участок Красивая улица

1из 4

3 200 000 ₽

401 506 ₽ за сотку

Ипотека от 32 349 ₽ в месяц

Продается ухоженный земельный участок в садоводческом товариществе Русское поле Локация: черта города Тюмень — идеальное сочетание природы и городского комфорта! Описание участка: Площадь: 7,97 соток Участок полностью ухожен и готов к эксплуатации: -Плодовые...

Земельный участок деревня Падерина

1из 8

3 000 000 ₽

375 000 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

id:21909. Продам участок под ИЖС рядом с городом в новой нарезке д.Падерино.Проведено электричество,газ.Участок высокий, отсыпан песком. По проекту рядом планируется школа и дет.сад,ходит общественный транспорт.Звоните,все...

Земельный участок Ромашковая улица

1из 10

3 550 000 ₽

394 444 ₽ за сотку

Ипотека от 35 888 ₽ в месяц

id:35155. Продам земельный участок в коттеджном посёлке «Зелёные холмы», расположенном в селе Кулаково, по Ирбитскому тракту. Это живописное место с красивыми холмами и свежим воздухом находится всего в 7 км от кольца аэропорта Рощина...

Айказ Хазаян

Земельный участок Серппантиновый-2-й переулок
Земельный участок Серппантиновый-2-й переулок
Земельный участок Серппантиновый-2-й переулок
Земельный участок Серппантиновый-2-й переулок

1из 4

1 990 000 ₽

248 750 ₽ за сотку

Ипотека от 20 117 ₽ в месяц

Собственник! Продам участок в коттеджном поселке Сказка ., 2-й Серпантиновый переулок. Кадастровый номер 72:17::смотрите скрин к объявлению). Вид разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства. Экологически чистый...

Земельный участок Весенняя улица

1из 9

30 000 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 303 275 ₽ в месяц

Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Виды разрешенного использования: для садоводства, огородничества и дачного строительства Возможность проведения электричества и газа

Собственник

Земельный участок улица Тинчурина
Земельный участок улица Тинчурина
Земельный участок улица Тинчурина

1из 3

900 000 ₽

128 571 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Продам земельный участок, расположенный в КП Радужный (д. Якуши). 7 соток. Расположен на второй линии от асфальтовой дороги-заезда. Угловой, что является большим преимуществом при строительстве. Удобная разгрузка стройматериалов. Возможность сделать...

Собственник

Земельный участок Тюмень
Земельный участок Тюмень
Земельный участок Тюмень
Земельный участок Тюмень

1из 4

3 500 000 ₽

583 333 ₽ за сотку

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продается земельный участок площадью 6 соток в живописном районе с развитой инфраструктурой, в черте города Тюмени район село Луговое. За садовым центром Астра Участок ровный, правильной формы, подходит для строительства дачного дома...

Наталья

Земельный участок Берёзовая улица
Земельный участок Берёзовая улица
Земельный участок Берёзовая улица

1из 3

3 700 000 ₽

336 364 ₽ за сотку

Ипотека от 37 404 ₽ в месяц

id:21907. Участок в центральной части д. Падерина (не поля). 300 метров до остановки общественного транспорта, 600 метров до фельдшерского пункта, 50 метров до магазина. Участок высокий. Асфальтированная дорога до участка. По границе участка проходит...

Айказ Хазаян

Земельный участок ул Зеленая, 25б
Земельный участок ул Зеленая, 25б
Земельный участок ул Зеленая, 25б

1из 3

11 000 000 ₽

220 000 ₽ за сотку

Ипотека от 111 201 ₽ в месяц

id:48890. Предлагаем уникальный участок в живописном поселке Ушакова всего в 20 километрах от центра города Тюмени. Вы будете наслаждаться экологически чистым воздухом в окружении деревьев на собственном полуострове, а до многоликого городского блеска...

Эмиль Камилов

Земельный участок ул Комсомольская
Земельный участок ул Комсомольская
Земельный участок ул Комсомольская
Земельный участок ул Комсомольская
Земельный участок ул Комсомольская
Земельный участок ул Комсомольская

1из 6

60 000 ₽

3 000 ₽ за сотку

Ипотека от 133 ₽ в месяц

Хороший участок 20 соток в Денисово Исетского района. Хорошие подъездные пути- асфальт. До поселка две дороги- через Червишевский и Ялуторовский тракты Я собственник Участок в аренде до 2046 года Платежи маленькие, а также после строительства дома участок...

Собственник

Земельный участок село Луговое ул Кузнецкая
Земельный участок село Луговое ул Кузнецкая
Земельный участок село Луговое ул Кузнецкая
Земельный участок село Луговое ул Кузнецкая

1из 4

1 900 000 ₽

213 483 ₽ за сотку

Ипотека от 19 207 ₽ в месяц

id:29707. Пpoдам учaстoк в Луговoм. Кадастpовый нoмер 72:17::6844 Участoк грaничит c леcoм, в 5 минутax xодьбы нахoдится озeрo и pекa Tуpа. A так же еcть школa и детcкий сад в c. Луговoе Пpoезд нa учacтoк тpи метpa в шиpину и 9 в длину. Учaстoк...

Айказ Хазаян

Земельный участок 76
Земельный участок 76
Земельный участок 76
Земельный участок 76

1из 4

3 100 000 ₽

516 667 ₽ за сотку

Ипотека от 31 338 ₽ в месяц

id:29702. Продаётся участок 6 соток правильной формы 20×30 дороги широкие газ свет вода центральное, все проходит по улице. Забор с 3-х сторон участок ровный, высокий не требует отсыпки. В шаговой доступности вся инфраструктура, школа, детский...

Айказ Хазаян

Земельный участок улица Победы
Земельный участок улица Победы

1из 2

3 300 000 ₽

330 000 ₽ за сотку

Ипотека от 33 360 ₽ в месяц

id:21906. Продам участок в Падерина, большое поле, участок находится рядом с городом ИЖС , 10 соток. С документами 100% порядок. Писать только реальным покупателям.

Земельный участок Фиалковая улица

1из 10

1 750 000 ₽

218 750 ₽ за сотку

Ипотека от 17 691 ₽ в месяц

ВЫГОДНОЕ вложения денег на сегодняшний день продам участоток п.Винзили,ул лесная 100. кадастровый номер 72:17::798 земля пренадлежит винзилям(СНТ ДНТ давно нет, Юридически как ИЖС) В Поселке,есть все необходимое,школы сады, больница.дворец спорта,...

Собственник

Земельный участок Жемчужная улица

1из 1

1 050 000 ₽

105 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 615 ₽ в месяц

Земельный участок Калиновая улица

1из 7

650 000 ₽

55 038 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Переуступка права аренды на 49 лет *Кадастровый номер 72::4571 *земельный участок 11,81 сот в черте г. Тюмени, *городская прописка *назначение: Ведение садоводства *подключено электричество *в обществе ведутся работы по газификации и централизованному...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

1 150 000 ₽

127 778 ₽ за сотку

Ипотека от 11 626 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!!! документы в порядке, один собственник ! Участок 9,8 соток ИЖС, в районе поселка Якуши, коттеджный поселок Солнечный день-1 18 км от города на берегу реки Тура. НЕТ ЗОНЫ ЗАТОПЛЕНИЯ!!! Участок ровный, правильной формы. ГАЗ проходит...

Собственник

Земельный участок Центральная улица, 2
Земельный участок Центральная улица, 2
Земельный участок Центральная улица, 2

1из 3

1 950 000 ₽

390 000 ₽ за сотку

Ипотека от 19 713 ₽ в месяц

id:35116. Продается участок в Луговом по Центральной улице. Участок правильной формы 21 на 24 метра. Это самое ликвидное предложение в Луговом! Звоните, покажу в удобное для вас время.

Айказ Хазаян

Подберем квартиру в новостройке!