17 931 объект недвижимости Тюменской области

Продажа домов и дач в Андреевском, Тюменский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Андреевский

113 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Школьная улица, 38
Коттедж/дом Школьная улица, 38
Коттедж/дом Школьная улица, 38
Коттедж/дом Школьная улица, 38
Коттедж/дом Школьная улица, 38
Коттедж/дом Школьная улица, 38
Коттедж/дом Школьная улица, 38
Коттедж/дом Школьная улица, 38
Коттедж/дом Школьная улица, 38
Коттедж/дом Школьная улица, 38

1из 10

9 950 000 ₽

73 704 ₽ за м2

Ипотека от 47 673 ₽ в месяц

id:128. Продается коттедж на берегу озера Андреевское. Коттедж расположен в поселке Андреевский на самом берегу озера с выходом к воде. Выполнен из керамзитоблоков с утеплением каменной ватой, толщиной 100 мм. Перекрытия железобетонные. Отделка выполнена...

Коттедж/дом Первомайская улица

1из 10

2 800 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Дача у озера — ваш уголок для жизни и отдыха на природе! СНТ Солнечное — это закрытое, благоустроенное общество со шлагбаумом и круглосуточной охраной, расположенное в уникальном месте: с трёх сторон окружено заповедным лесом и чистейшими озёрами. Здесь...

Собственник

Коттедж/дом Южная улица, 10
Коттедж/дом Южная улица, 10
Коттедж/дом Южная улица, 10
Коттедж/дом Южная улица, 10
Коттедж/дом Южная улица, 10
Коттедж/дом Южная улица, 10
Коттедж/дом Южная улица, 10
Коттедж/дом Южная улица, 10
Коттедж/дом Южная улица, 10
Коттедж/дом Южная улица, 10

1из 10

8 500 000 ₽

70 364 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

id:49133. Представляем вашему вниманию уютный одноэтажный кирпичный коттедж 2025 года постройки, расположенный в перспективном районе Падерина (Московский тракт). Этот дом площадью 120.8 кв.м, возведенный на надежном фундаменте из буронабивных свай с...

Айказ Хазаян

Коттедж/дом ул Подсолнечная, 189,  д. 189
Коттедж/дом ул Подсолнечная, 189,  д. 189
Коттедж/дом ул Подсолнечная, 189,  д. 189
Коттедж/дом ул Подсолнечная, 189,  д. 189
Коттедж/дом ул Подсолнечная, 189,  д. 189
Коттедж/дом ул Подсолнечная, 189,  д. 189
Коттедж/дом ул Подсолнечная, 189,  д. 189
Коттедж/дом ул Подсолнечная, 189,  д. 189
Коттедж/дом ул Подсолнечная, 189,  д. 189
Коттедж/дом ул Подсолнечная, 189,  д. 189

1из 10

2 200 000 ₽

30 556 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

В продаже появилась уютная дача в СО Корабельщик . Участок с газом по границе, выполнена разводка коммуникаций и электричества, что значительно упрощает дальнейшее обустройство. На участке дом: первый этаж 88 кв.м, второй мансардный 60 кв.м. Также имеется...

Собственник

Коттедж/дом улица Газовиков, 1
Коттедж/дом улица Газовиков, 1
Коттедж/дом улица Газовиков, 1
Коттедж/дом улица Газовиков, 1
Коттедж/дом улица Газовиков, 1
Коттедж/дом улица Газовиков, 1
Коттедж/дом улица Газовиков, 1
Коттедж/дом улица Газовиков, 1
Коттедж/дом улица Газовиков, 1
Коттедж/дом улица Газовиков, 1

1из 10

9 980 000 ₽

99 800 ₽ за м2

Ипотека от 47 817 ₽ в месяц

id:32297. Представляем вашему вниманию уникальное предложение, которое не оставит вас равнодушным – эксклюзивный дом площадью 100 кв.м. с дизайнерским ремонтом и полной комплектацией мебели всего зарублей! Это не просто жилье, это ваш...

Айказ Хазаян

Коттедж/дом Пихтовая улица, 4
Коттедж/дом Пихтовая улица, 4
Коттедж/дом Пихтовая улица, 4
Коттедж/дом Пихтовая улица, 4
Коттедж/дом Пихтовая улица, 4

1из 5

11 800 000 ₽

107 273 ₽ за м2

Ипотека от 56 537 ₽ в месяц

id:31420. Продается таунхаус  одно из лучших предложений на рынке недвижимости 2 этажа этаж общей площади 110 кв.м активно развивающий район города, в близи вся необходимая инфраструктура, не нагруженный район города, отсутствие загазованности  до...

Карен Бабаджанян

Коттедж/дом 1-я Молодёжная улица, 73
Коттедж/дом 1-я Молодёжная улица, 73
Коттедж/дом 1-я Молодёжная улица, 73
Коттедж/дом 1-я Молодёжная улица, 73
Коттедж/дом 1-я Молодёжная улица, 73
Коттедж/дом 1-я Молодёжная улица, 73
Коттедж/дом 1-я Молодёжная улица, 73
Коттедж/дом 1-я Молодёжная улица, 73
Коттедж/дом 1-я Молодёжная улица, 73
Коттедж/дом 1-я Молодёжная улица, 73

1из 10

13 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 62 286 ₽ в месяц

id:49131. Один из самых популярных и востребованных проектов, одноэтажный дом с гаражом от надёжного Застройщика. Гарантия! Дом идеально подойдёт для большой дружной семьи. Коттедж расположен в черте города, городская прописка. Школа, садик, парк,...

Юрий Кичиков

Коттедж/дом село Тюнево
Коттедж/дом село Тюнево
Коттедж/дом село Тюнево
Коттедж/дом село Тюнево
Коттедж/дом село Тюнево

1из 5

5 700 000 ₽

63 830 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

id:33479. Продается Готовый дом в с.Тюнево  на земельном участке 7,5 сот. Две просторные комнаты, кухня-гостиная, санузел. Стены оштукатурены, отшпаклеваны, теплый пол под стяжкой, установлен котел, имеются все коммуникации. В селе есть вся необходимая...

Александра Киселева

Коттедж/дом Надымская улица, 9
Коттедж/дом Надымская улица, 9
Коттедж/дом Надымская улица, 9
Коттедж/дом Надымская улица, 9
Коттедж/дом Надымская улица, 9
Коттедж/дом Надымская улица, 9
Коттедж/дом Надымская улица, 9
Коттедж/дом Надымская улица, 9

1из 8

6 500 000 ₽

61 905 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

id:31402. Предлагаем вашему вниманию загородные дома:  готовые, строящиеся и так же подряд на вашем участке. Работаем со всеми банками, возможно строительство по выбранному вами проекту. Помощь проектировщика, дизайнера. Звоните.

Айказ Хазаян

Коттедж/дом 7-я Линейная улица, 32
Коттедж/дом 7-я Линейная улица, 32
Коттедж/дом 7-я Линейная улица, 32
Коттедж/дом 7-я Линейная улица, 32
Коттедж/дом 7-я Линейная улица, 32
Коттедж/дом 7-я Линейная улица, 32
Коттедж/дом 7-я Линейная улица, 32
Коттедж/дом 7-я Линейная улица, 32
Коттедж/дом 7-я Линейная улица, 32
Коттедж/дом 7-я Линейная улица, 32

1из 10

11 000 000 ₽

69 620 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

id:49928. Представляем вашему вниманию уютный двухэтажный каркасный коттедж для жизни в черте города с возможностью прописки. Этот дом, площадью 158 м&;, гармонично сочетает в себе современный комфорт и преимущества загородного отдыха. Свежий...

Айказ Хазаян

Коттедж/дом Сиреневая улица, 8
Коттедж/дом Сиреневая улица, 8
Коттедж/дом Сиреневая улица, 8
Коттедж/дом Сиреневая улица, 8
Коттедж/дом Сиреневая улица, 8
Коттедж/дом Сиреневая улица, 8
Коттедж/дом Сиреневая улица, 8
Коттедж/дом Сиреневая улица, 8
Коттедж/дом Сиреневая улица, 8
Коттедж/дом Сиреневая улица, 8

1из 10

9 500 000 ₽

79 167 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

id:48582. Готовый одноэтажный дом вблизи леса! Отличный вариант для большой и дружной семьи! Предчистовая отделка, белые стены. В стоимость входит: газ, электричество 15 кВт, вода скважина, септик переливной, земельный участок 7,5 соток. Дом на гарантии....

Юрий Кичиков

Коттедж/дом Мирная улица, 2
Коттедж/дом Мирная улица, 2
Коттедж/дом Мирная улица, 2
Коттедж/дом Мирная улица, 2
Коттедж/дом Мирная улица, 2
Коттедж/дом Мирная улица, 2
Коттедж/дом Мирная улица, 2
Коттедж/дом Мирная улица, 2
Коттедж/дом Мирная улица, 2
Коттедж/дом Мирная улица, 2

1из 10

13 000 000 ₽

83 925 ₽ за м2

Ипотека от 62 286 ₽ в месяц

id:49130. Идеальный вариант для большой и дружной семьи! Дом полностью готов, в стоимость входит газ, электричество 15 кВт, центральная городская вода, септик 10 м3, земельный участок 5 соток. Есть вся необходимая инфраструктура: Школа, садик, магазины,...

Коттедж/дом Слободская улица

1из 10

39 500 000 ₽

158 000 ₽ за м2

Ипотека от 431 319 ₽ в месяц

id:34197. В продаже Дoм в посёлкe "Koмарово",который рaспoлагаeтcя нa учаcткe 10 coт, учacтoк пpавильной фоpмы. в эту цену на учaстке входит: Коттедж 150 кв.мг.) Двa гаpажa Дополнитeльноe отдeльнo стoящee жилоe помeщeниeг., для...

Карен Бабаджанян

Коттедж/дом Биатлонный проезд, 11
Коттедж/дом Биатлонный проезд, 11
Коттедж/дом Биатлонный проезд, 11
Коттедж/дом Биатлонный проезд, 11
Коттедж/дом Биатлонный проезд, 11
Коттедж/дом Биатлонный проезд, 11
Коттедж/дом Биатлонный проезд, 11
Коттедж/дом Биатлонный проезд, 11
Коттедж/дом Биатлонный проезд, 11
Коттедж/дом Биатлонный проезд, 11

1из 10

15 000 000 ₽

96 837 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

id:49123. Идеальный вариант для большой и дружной семьи! Продажа от Застройщика без комиссии для покупателя. Дом полностью готов, в стоимость входит газ, электричество 15 кВт, центральная городская вода, септик 10 м3, земельный участок 5 соток. Есть...

Коттедж/дом

1из 10

6 400 000 ₽

30 769 ₽ за м2

Ипотека от 30 664 ₽ в месяц

Современный коттедж. Эксплуатируемая кровля. Площадь 1го этажа 103кв, площадь цокольного 105,3. Высота первого этажа 2,85м., цокольного 2,25м. Дорога до участка отсыпана асфальтовой срезкой, центральное водоснабжение, газ заведен. Есть возможность увеличения...

Собственник

Коттедж/дом Соловьиная улица, 36
Коттедж/дом Соловьиная улица, 36
Коттедж/дом Соловьиная улица, 36
Коттедж/дом Соловьиная улица, 36
Коттедж/дом Соловьиная улица, 36
Коттедж/дом Соловьиная улица, 36
Коттедж/дом Соловьиная улица, 36
Коттедж/дом Соловьиная улица, 36
Коттедж/дом Соловьиная улица, 36

1из 9

17 400 000 ₽

113 725 ₽ за м2

Ипотека от 83 368 ₽ в месяц

id:31414. Продается отличный таун-хаус в черте города в ЖК биография одно из лучших предложений на рынке хорошо развитая инфраструктура, все необходимое для комфортного проживания в близкой доступности центральное отопление, водоснабжение выполнена...

Карен Бабаджанян

Коттедж/дом Спринтерский проезд, 6А
Коттедж/дом Спринтерский проезд, 6А
Коттедж/дом Спринтерский проезд, 6А
Коттедж/дом Спринтерский проезд, 6А
Коттедж/дом Спринтерский проезд, 6А
Коттедж/дом Спринтерский проезд, 6А
Коттедж/дом Спринтерский проезд, 6А
Коттедж/дом Спринтерский проезд, 6А
Коттедж/дом Спринтерский проезд, 6А
Коттедж/дом Спринтерский проезд, 6А

1из 10

15 000 000 ₽

97 403 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

id:34833. Готовый одноэтажный дом с гаражом в черте города — это идеальный вариант для тех, кто мечтает о собственном уголке спокойствия и уюта. Коттедж в микрорайоне Березняковский,  площадью 155 квадратных метров и участком в 8 соток...

Айказ Хазаян

Коттедж/дом улица Алексея Первухина, 32
Коттедж/дом улица Алексея Первухина, 32
Коттедж/дом улица Алексея Первухина, 32
Коттедж/дом улица Алексея Первухина, 32
Коттедж/дом улица Алексея Первухина, 32
Коттедж/дом улица Алексея Первухина, 32
Коттедж/дом улица Алексея Первухина, 32
Коттедж/дом улица Алексея Первухина, 32
Коттедж/дом улица Алексея Первухина, 32
Коттедж/дом улица Алексея Первухина, 32

1из 10

12 000 000 ₽

87 464 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

id:49129. Один из самых популярных и востребованных проектов, одноэтажный дом с гаражом от надёжного Застройщика. Гарантия! Дом идеально подойдёт для большой дружной семьи. Коттедж расположен в черте города, городская прописка. Школа, садик, парк,...

Юрий Кичиков

Коттедж/дом Весенняя улица, 68А, к1
Коттедж/дом Весенняя улица, 68А, к1
Коттедж/дом Весенняя улица, 68А, к1
Коттедж/дом Весенняя улица, 68А, к1
Коттедж/дом Весенняя улица, 68А, к1
Коттедж/дом Весенняя улица, 68А, к1
Коттедж/дом Весенняя улица, 68А, к1
Коттедж/дом Весенняя улица, 68А, к1
Коттедж/дом Весенняя улица, 68А, к1
Коттедж/дом Весенняя улица, 68А, к1

1из 10

16 000 000 ₽

104 439 ₽ за м2

Ипотека от 76 660 ₽ в месяц

id:31396. Продаётся современный таунхаус европейского стиля. Дом общей площадью 153,2 м2 имеет высший класс энергоэффективности А++, собственный земельный участок, который можно обустроить под себя. В доме на первом этаже просторная и светлая кухня...

Карен Бабаджанян

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Андреевском в Тюменской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 8 642 473 руб. - 295 067 руб. 1 500 000 ... 25 000 000 руб. за объект 05.05.26
8 798 965 руб. - 138 575 руб. 1 500 000 ... 25 000 000 руб. за объект 21.04.26
8 667 037 руб. - 270 504 руб. 1 500 000 ... 25 000 000 руб. за объект 07.04.26
8 610 811 руб. - 326 729 руб. 1 500 000 ... 25 000 000 руб. за объект 24.03.26
8 714 707 руб. - 222 833 руб. 1 200 000 ... 23 000 000 руб. за объект 10.03.26
8 900 866 руб. - 36 674 руб. 1 200 000 ... 25 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дом или дачу?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 9 950 000 Р. Максимальная цена: 9 950 000 Р; Средняя: 9 950 000 Р
  • Средняя цена за м2: 73 704 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления