Купить недвижимость в Андреевском, Тюменский район
Уточнить поиск
70 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, Лесная улица, 285 м², 1/2 эт.
24 190 800 ₽
84 880 ₽ за м2
Уникальное предложение! Продается нежилое помещение 285 кв.м + земельный участок 8 соток! Расположение: посёлок Андреевский (Тюменский район), всего 15 минут от Тюмени! Здание: Отдельно стоящее, 2 этажа. 1 этаж действующий продуктовый магазин...
Собственник
Коттедж/дом, Школьная улица, 38, 135 м², 14 соток
id:128. Продается коттедж на берегу озера Андреевское. Коттедж расположен в поселке Андреевский на самом берегу озера с выходом к воде. Выполнен из керамзитоблоков с утеплением каменной ватой, толщиной 100 мм. Перекрытия железобетонные. Отделка выполнена...
Айказ Хазаян
Производственное помещение, улица Белинского, 20, д. 20, 225 м², 5 этажей
18 966 400 ₽
84 295 ₽ за м2
Производство, 225. 4 м², возможен обмен на коттедж. Продается помещение площадью 225, 4 м2 по улице Белинского. Описание: Данное помещение было оборудовано под производство мясных полуфабрикатов, кондитерских изделий и мороженого для элитного итальянского...
Собственник
Производственное помещение, улица Новаторов, 7/2, д. 7/2, 3 500 м², 1 этаж
190 001 000 ₽
54 286 ₽ за м2
Срочно ! Продам пpoизводcтвенную базу. Торг. Нa зeмельнoм учacткe площaдью 83 cотки рacположенo 2 бoльшиx oтaпливаeмыx помeщeния прoизводствeнногo нaзнaчeния площaдью 1725 кв.м. и 1083 кв.м. соoтвeтствeнно, а так же наполовину холодное складское помещение...
Собственник
Торговое помещение, ул Моторостроителей, 10, д. 10, 47 м², 1/9 эт.
9 400 000 ₽
200 000 ₽ за м2
Уникальное помещение на первом этаже жилого дома, на первой линии домов ул. Моторостроителей. Отдельная входная группа, удобная планировка, парковка на прилегающей территории. Высокая проходимость в любой день недели. Восточный мкр один из самых густо...
Собственник
Торговое помещение, Школьная улица, 102 м², 1/1 эт.
8 947 440 ₽
87 720 ₽ за м2
Уважаемые покупатели! Продается отличный Магазин с арендатором. Площадь 102,6кв.м., участок земли (3,51 сотка) в привлекательном и насыщенном природой месте с. Богандинское! Подъездные пути асфальтированы.Все коммуникации центральные. Перспективное место...
Собственник
Торговое помещение, ул Тальниковая, 1, д. 1, 471 м², 1/19 эт.
49 979 200 ₽
106 113 ₽ за м2
Без комиссии для покупателя! Пpодaм помещeниe нa первом этажe жилогo 19-ти этажногo дoмa в ЖК Дебют, площадью 471,2 м2. Xapaктeристики помeщeния: 1. Электричeская мощнocть 150 кBт; 2. Пожapнaя cигнализация; 3. Bыcота потолкoв 3,62 м.; 4....
Собственник
Офис, Тюмень, ул. Малиновского, 5б, 110 м², 1/9 эт.
10 281 400 ₽
93 467 ₽ за м2
Коммерческое помещение по ул. Малиновского (р-н Мыс! В помещении сделан ремонт. Расположено на первом этаже жилого многоквартирного кирпичного дома, где первый и цокольный этажи являются нежилыми помещениями. Почему это выгодно? * Развитая инфраструктура...
Собственник
Торговое помещение, ул Селекционная, 2, д. 2, 90 м², 1/10 эт.
18 000 000 ₽
200 000 ₽ за м2
Продам новый шикарный салон красоты, оборудованный по последнему слову техники, в спальном районе города ЖК КРАСНОЛЕСЬЕ. Возможно снять салон в аренду. Цена на период аренды договорная. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ПОКУПКА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ЧЕРЕЗ КОМПАНИЮ...
Собственник
Склад, улица Василия Подшибякина, 7, д. 7, 6 м², 18 этажей
496 878 ₽
82 813 ₽ за м2
Продается просторная кладовая 6.4 кв.м в ЖК Уездные кварталы ! Ищете идеальное место для хранения вещей? У нас есть отличное предложение для вас! О предложении: • Просторная кладовая площадью 6.4 кв.м в цокольном этаже • Удобный вход с улицы...
Собственник
Торговое помещение, улица Газовиков, 33, д. 33, 128 м², 1/11 эт.
25 000 100 ₽
195 313 ₽ за м2
Нежилое помещение на первом этаже жилого дома, первая линия домов, отдельная входная группа. Свободная планировка, высота от пола до потолка 3,2 м. Площадь помещения 128 кв.м. Витражное остекление со стороны фасада здания. Просторная парковка в непосредственной...
Собственник
Склад, Тюменский район, село Чикча, 500 м², 1 этаж
7 500 000 ₽
15 000 ₽ за м2
Коммерция, свой бизнес!!! Продаётся складское помещение 500 кв.м на земельном участке 16,5 сот. Помещение состоит из склада овощехранилище, пилорамы с оборудованием, пекарни с цехами и оборудованием и печами. На территории есть есть также: баня,...
Собственник
Склад, городской округ Тюмень, 4 м², 15 этажей
263 640 ₽
65 910 ₽ за м2
Продается уникальная кладовая площадью 4,4 кв.м в престижном жилом комплексе Тесла Парк ! Это идеальное решение для тех, кто ценит порядок и комфорт в своем доме. Кладовая расположена на цокольном этаже и имеет два удобных входа: один с внешней стороны...
Собственник
Офис, городской округ Тюмень, 65 м², 1/9 эт.
15 875 600 ₽
244 240 ₽ за м2
Уважаемые покупатели! Предлагаем вашему вниманию уникальное нежилое помещение общей площадью 65,1 кв.м. в престижном жилом комплексе Аристократ . Это идеальное место для вашего бизнеса, расположенное на первом этаже современного дома бизнес-класса...
Собственник
Склад, городской округ Тюмень, 3 м², 17 этажей
225 000 ₽
75 000 ₽ за м2
Предлагаем к покупке кладовку в новом ЖК Культура ( район новая Лесобаза ) Кладовка расположена в цокольном этаже дома -отдельный вход ( лифт )-в помещении отопление , видеонаблюдение , пожарная сигнализация. Очень удобно для хранения домашнего инвентаря...
Собственник
Склад, улица Тимофея Чаркова, 6, д. 6, 3 964 м², 2 этажа
169 992 000 ₽
42 884 ₽ за м2
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! Помещение бывшего производственного завода общей площадью 3964,2 кв. м на собственном земельном участке 4640 кв. м предлагается к продаже. Объект реализуется с полным комплектом технологического оборудования и станков,...
Собственник
Торговое помещение, улица 30 лет Победы, 7, д. 7, 117 м², 5/5 эт.
6 982 210 ₽
59 677 ₽ за м2
Краткий анализ предложения. Это предложение о продаже помещения свободного назначения площадью 117м² на четвергом этаже в отдельно стоящем здании ТЦ Новый Магнат Ключевые преимущества — отличное расположение на улице 30 лет Победы. Полная готовность...
Собственник
Офис, ул Широтная, 29 15, д. 29 15, к. 15, 134 м², 2/12 эт.
15 940 600 ₽
118 960 ₽ за м2
Универсальное коммерческое помещение 150 м² в элитном районе Основные характеристики: Площадь: 134,5 м² + закрытая терраса (балкон) 15 м². Этаж: 2-й этаж жилого дома с отличной видимостью. Планировка: Окна на три стороны обеспечивают максимум естественного...
Собственник
Склад, улица Дружбы, 168 м², 1 этаж
12 020 100 ₽
71 548 ₽ за м2
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! Продается производственное помещение общей площадью 204 м², расположенное в черте города на собственной территории 6,5 соток. Объект обладает исключительной логистической доступностью: всего 100 метров от Велижанского...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 2 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 9 950 000 Р. Максимальная цена: 24 190 800 Р; Средняя: 17 070 400 Р
- Средняя цена за м2: 79 292 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Андреевском