18 098 объектов недвижимости Тюменской области

Продажа коттеджей в Андреевском, Тюменский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Андреевский

142 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Школьная улица, 38
Коттедж/дом Школьная улица, 38
Коттедж/дом Школьная улица, 38
Коттедж/дом Школьная улица, 38
Коттедж/дом Школьная улица, 38
Коттедж/дом Школьная улица, 38
Коттедж/дом Школьная улица, 38
Коттедж/дом Школьная улица, 38
Коттедж/дом Школьная улица, 38
Коттедж/дом Школьная улица, 38

1из 10

9 950 000 ₽

73 704 ₽ за м2

Ипотека от 43 906 ₽ в месяц

id:128. Продается коттедж на берегу озера Андреевское. Коттедж расположен в поселке Андреевский на самом берегу озера с выходом к воде. Выполнен из керамзитоблоков с утеплением каменной ватой, толщиной 100 мм. Перекрытия железобетонные. Отделка выполнена...

Айказ Хазаян

Коттедж/дом Соловьиная улица, 36
Коттедж/дом Соловьиная улица, 36
Коттедж/дом Соловьиная улица, 36
Коттедж/дом Соловьиная улица, 36
Коттедж/дом Соловьиная улица, 36
Коттедж/дом Соловьиная улица, 36
Коттедж/дом Соловьиная улица, 36
Коттедж/дом Соловьиная улица, 36
Коттедж/дом Соловьиная улица, 36

1из 9

17 400 000 ₽

113 725 ₽ за м2

Ипотека от 83 368 ₽ в месяц

id:31414. Продается отличный таун-хаус в черте города в ЖК биография одно из лучших предложений на рынке хорошо развитая инфраструктура, все необходимое для комфортного проживания в близкой доступности центральное отопление, водоснабжение выполнена...

Карен Бабаджанян

Коттедж/дом улица Газовиков, 1
Коттедж/дом улица Газовиков, 1
Коттедж/дом улица Газовиков, 1
Коттедж/дом улица Газовиков, 1
Коттедж/дом улица Газовиков, 1
Коттедж/дом улица Газовиков, 1
Коттедж/дом улица Газовиков, 1
Коттедж/дом улица Газовиков, 1
Коттедж/дом улица Газовиков, 1
Коттедж/дом улица Газовиков, 1

1из 10

9 980 000 ₽

99 800 ₽ за м2

Ипотека от 44 039 ₽ в месяц

id:32297. Представляем вашему вниманию уникальное предложение, которое не оставит вас равнодушным – эксклюзивный дом площадью 100 кв.м. с дизайнерским ремонтом и полной комплектацией мебели всего зарублей! Это не просто жилье, это ваш...

Айказ Хазаян

Коттедж/дом Пихтовая улица, 4
Коттедж/дом Пихтовая улица, 4
Коттедж/дом Пихтовая улица, 4
Коттедж/дом Пихтовая улица, 4
Коттедж/дом Пихтовая улица, 4

1из 5

11 800 000 ₽

107 273 ₽ за м2

Ипотека от 52 070 ₽ в месяц

id:31420. Продается таунхаус  одно из лучших предложений на рынке недвижимости 2 этажа этаж общей площади 110 кв.м активно развивающий район города, в близи вся необходимая инфраструктура, не нагруженный район города, отсутствие загазованности  до...

Карен Бабаджанян

Коттедж/дом улица Строителей, 32
Коттедж/дом улица Строителей, 32
Коттедж/дом улица Строителей, 32
Коттедж/дом улица Строителей, 32
Коттедж/дом улица Строителей, 32
Коттедж/дом улица Строителей, 32
Коттедж/дом улица Строителей, 32
Коттедж/дом улица Строителей, 32
Коттедж/дом улица Строителей, 32
Коттедж/дом улица Строителей, 32

1из 10

19 000 000 ₽

188 119 ₽ за м2

Ипотека от 91 132 ₽ в месяц

id:31419. Пpoдaется шикaрный тaунхаус с пaноpамными oкнами и потoлками 3 мeтpa . Cвoя coбcтвенная теpраcа . Pядoм тоpгoвый цeнтр Биoграфия, банный кoмплекc , рeстоpан, мoнеткa . Aвтобуcныe остaновки , детcкие cады и нoвaя школа . Замечательный...

Карен Бабаджанян

Коттедж/дом Тюмень
Коттедж/дом Тюмень
Коттедж/дом Тюмень
Коттедж/дом Тюмень
Коттедж/дом Тюмень
Коттедж/дом Тюмень

1из 6

16 700 000 ₽

115 172 ₽ за м2

Ипотека от 80 014 ₽ в месяц

id:29318. Комплекс таунхаусов расположится между двумя коттеджными поселками Комарово и Дударево, в новом стабильно развивающемся районе. Уже сейчас выполнена новая дорога,которая в дальнейшем будет соединена с московским трактом. Проезд на территорию...

Коттедж/дом улица Березняковская

1из 10

11 000 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

id:1221. Таунхаус с земельным участком 5 соток и собственным гаражом в границах Тюмени, Центральный округ. Подключены все коммуникации. Таунхаус находится в престижном районе с развитой инфраструктурой: общеобразовательная школа, детсад, магазины...

Айказ Хазаян

Коттедж/дом улица Старый Тобольский тракт
Коттедж/дом улица Старый Тобольский тракт
Коттедж/дом улица Старый Тобольский тракт
Коттедж/дом улица Старый Тобольский тракт

1из 4

8 300 000 ₽

75 455 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

id:1267. Одноэтажный дом в живописнейшем месте: в двух шагах лес и река. До Тюмени 7 км по Старому Тобольскому тракту. До школы, магазинов, всей необходимой инфраструктуры - 5 км. Дом построен! В доме 3 спальни, большая кухня-гостиная с отдельным выходом,...

Айказ Хазаян

Коттедж/дом 2-й Гостевой переулок, 5
Коттедж/дом 2-й Гостевой переулок, 5
Коттедж/дом 2-й Гостевой переулок, 5

1из 3

11 000 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

id:830. Таунхаусы без комиссии! Полное сопровождение сделки! Помощь в одобрение ипотеки! Прекрасная альтернатива собственного дома! Собственный гараж, большая кухня - гостиная, гардероб, терасса, балкон. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности...

Айказ Хазаян

Коттедж/дом село Тюнево
Коттедж/дом село Тюнево
Коттедж/дом село Тюнево
Коттедж/дом село Тюнево
Коттедж/дом село Тюнево

1из 5

5 700 000 ₽

63 830 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

id:33479. Продается Готовый дом в с.Тюнево  на земельном участке 7,5 сот. Две просторные комнаты, кухня-гостиная, санузел. Стены оштукатурены, отшпаклеваны, теплый пол под стяжкой, установлен котел, имеются все коммуникации. В селе есть вся необходимая...

Александра Киселева

Коттедж/дом Спринтерский проезд, 6А
Коттедж/дом Спринтерский проезд, 6А
Коттедж/дом Спринтерский проезд, 6А
Коттедж/дом Спринтерский проезд, 6А
Коттедж/дом Спринтерский проезд, 6А
Коттедж/дом Спринтерский проезд, 6А
Коттедж/дом Спринтерский проезд, 6А
Коттедж/дом Спринтерский проезд, 6А
Коттедж/дом Спринтерский проезд, 6А
Коттедж/дом Спринтерский проезд, 6А

1из 10

15 000 000 ₽

97 403 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

id:34833. Готовый одноэтажный дом с гаражом в черте города — это идеальный вариант для тех, кто мечтает о собственном уголке спокойствия и уюта. Коттедж в микрорайоне Березняковский,  площадью 155 квадратных метров и участком в 8 соток...

Айказ Хазаян

Коттедж/дом Надымская улица, 6
Коттедж/дом Надымская улица, 6
Коттедж/дом Надымская улица, 6
Коттедж/дом Надымская улица, 6
Коттедж/дом Надымская улица, 6
Коттедж/дом Надымская улица, 6
Коттедж/дом Надымская улица, 6
Коттедж/дом Надымская улица, 6
Коттедж/дом Надымская улица, 6
Коттедж/дом Надымская улица, 6

1из 10

6 500 000 ₽

61 905 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

id:31347. Строительство дома на вашем участке. Работаем по всем ипотечным программам, качественно и в срок. Звоните.

Айказ Хазаян

Коттедж/дом ул Максима Горького, 105
Коттедж/дом ул Максима Горького, 105
Коттедж/дом ул Максима Горького, 105
Коттедж/дом ул Максима Горького, 105
Коттедж/дом ул Максима Горького, 105
Коттедж/дом ул Максима Горького, 105
Коттедж/дом ул Максима Горького, 105
Коттедж/дом ул Максима Горького, 105
Коттедж/дом ул Максима Горького, 105
Коттедж/дом ул Максима Горького, 105

1из 10

18 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 86 243 ₽ в месяц

id:25585. Продам дом в центре города, дом из сип панелей, полностью готовый к проживанию. 3 этажа, 5 спален, 2 кухни гостинные.На участке насаждения, теплицы, место для отдыха. Продаем в связи с переездом. Показ в любое время! Не большой торг.

Эмиль Камилов

Коттедж/дом улица Ивана Нестерова, 3
Коттедж/дом улица Ивана Нестерова, 3
Коттедж/дом улица Ивана Нестерова, 3
Коттедж/дом улица Ивана Нестерова, 3
Коттедж/дом улица Ивана Нестерова, 3
Коттедж/дом улица Ивана Нестерова, 3
Коттедж/дом улица Ивана Нестерова, 3
Коттедж/дом улица Ивана Нестерова, 3
Коттедж/дом улица Ивана Нестерова, 3
Коттедж/дом улица Ивана Нестерова, 3

1из 10

12 500 000 ₽

97 276 ₽ за м2

Ипотека от 59 891 ₽ в месяц

id:13584. Просторный дом с ремонтом для круглогодичного проживания в черте города. Выполнен чистовой ремонт и отделка. Котельная полностью обвязана и готова к работе. Санузел первого этажа так же готов к эксплуатации. Смонтирован кондиционер, видеонаблюдение,...

Айказ Хазаян

Коттедж/дом село Мальково
Коттедж/дом село Мальково

1из 2

4 800 000 ₽

64 516 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

id:29313.  Современный, теплый дом с ремонтом для круглогодичного проживания. Вам останется только завезти свою мебель. В доме комфортное пространство кухни-гостинной, удобная главная спальня и 2 отдельные комнаты для детской или кабинета, просторная...

Айказ Хазаян

Коттедж/дом ул Раздольная, 7
Коттедж/дом ул Раздольная, 7
Коттедж/дом ул Раздольная, 7
Коттедж/дом ул Раздольная, 7
Коттедж/дом ул Раздольная, 7
Коттедж/дом ул Раздольная, 7
Коттедж/дом ул Раздольная, 7
Коттедж/дом ул Раздольная, 7
Коттедж/дом ул Раздольная, 7
Коттедж/дом ул Раздольная, 7

1из 10

12 700 000 ₽

96 578 ₽ за м2

Ипотека от 60 849 ₽ в месяц

id:13628. Просторный дом с ремонтом. Материал стен керамзитоблок. Выполнен чистовой ремонт и отделка. Котельная полностью обвязана и готова к работе. Санузел первого этажа так же готов к эксплуатации. Смонтирован кондиционер, видеодомофон. Газ заведен...

Айказ Хазаян

Коттедж/дом село Червишево
Коттедж/дом село Червишево
Коттедж/дом село Червишево

1из 3

7 920 000 ₽

66 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 948 ₽ в месяц

id:1154. Постройте свой загородный дом в новом концептуальном коттеджном поселке в 27 км от Цветного Бульвара в южном направлении. Одноэтажный дом площадью 120 кв м с тщательно продуманной планировкой. Интересный фасад, выполненный из натуральных материалов, и...

Айказ Хазаян

Коттедж/дом Весенняя улица, 68А, к1
Коттедж/дом Весенняя улица, 68А, к1
Коттедж/дом Весенняя улица, 68А, к1
Коттедж/дом Весенняя улица, 68А, к1
Коттедж/дом Весенняя улица, 68А, к1
Коттедж/дом Весенняя улица, 68А, к1
Коттедж/дом Весенняя улица, 68А, к1
Коттедж/дом Весенняя улица, 68А, к1
Коттедж/дом Весенняя улица, 68А, к1
Коттедж/дом Весенняя улица, 68А, к1

1из 10

16 000 000 ₽

104 439 ₽ за м2

Ипотека от 76 660 ₽ в месяц

id:31396. Продаётся современный таунхаус европейского стиля. Дом общей площадью 153,2 м2 имеет высший класс энергоэффективности А++, собственный земельный участок, который можно обустроить под себя. В доме на первом этаже просторная и светлая кухня...

Карен Бабаджанян

Коттедж/дом Надымская улица, 9
Коттедж/дом Надымская улица, 9
Коттедж/дом Надымская улица, 9
Коттедж/дом Надымская улица, 9
Коттедж/дом Надымская улица, 9
Коттедж/дом Надымская улица, 9
Коттедж/дом Надымская улица, 9
Коттедж/дом Надымская улица, 9

1из 8

6 500 000 ₽

61 905 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

id:31402. Предлагаем вашему вниманию загородные дома:  готовые, строящиеся и так же подряд на вашем участке. Работаем со всеми банками, возможно строительство по выбранному вами проекту. Помощь проектировщика, дизайнера. Звоните.

Айказ Хазаян

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Андреевском в Тюменской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 8 642 473 руб. - 295 067 руб. 1 500 000 ... 25 000 000 руб. за объект 05.05.26
8 798 965 руб. - 138 575 руб. 1 500 000 ... 25 000 000 руб. за объект 21.04.26
8 667 037 руб. - 270 504 руб. 1 500 000 ... 25 000 000 руб. за объект 07.04.26
8 610 811 руб. - 326 729 руб. 1 500 000 ... 25 000 000 руб. за объект 24.03.26
8 714 707 руб. - 222 833 руб. 1 200 000 ... 23 000 000 руб. за объект 10.03.26