12 947 объектов недвижимости Тюменской области

Продажа коттеджей в Кировском, Исетский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Кировский

168 объявлений

Коттедж/дом Советская улица

1из 10

5 200 000 ₽

61 905 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Продается великолепный, просторный дом площадью 84.2 кв.м. с мансардой в живописном поселке Кировский, Исетского района. Идеальное место для комфортной жизни и отдыха. Рядом лес. В доме установлено современное газовое отопление, что обеспечит вам тепло...

Собственник

Коттедж/дом улица Старый Тобольский тракт
Коттедж/дом улица Старый Тобольский тракт
Коттедж/дом улица Старый Тобольский тракт
Коттедж/дом улица Старый Тобольский тракт

1из 4

8 300 000 ₽

75 455 ₽ за м2

Ипотека от 39 767 ₽ в месяц

id:1267. Одноэтажный дом в живописнейшем месте: в двух шагах лес и река. До Тюмени 7 км по Старому Тобольскому тракту. До школы, магазинов, всей необходимой инфраструктуры - 5 км. Дом построен! В доме 3 спальни, большая кухня-гостиная с отдельным выходом,...

Айказ Хазаян

Коттедж/дом ул Комсомольская, д. 45а
Коттедж/дом ул Комсомольская, д. 45а

1из 2

5 500 000 ₽

41 045 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 134 м² ( село Солобоево ул Комсомольская 45а), участок 16 сот. (Земли населенных пунктов). Дом: этажность - 1. Конструкция: комбинированный дом (деревянный сруб + блочный пристрой) на монолитном фундаменте. Все...

Ирина

Коттедж/дом Надымская улица, 6
Коттедж/дом Надымская улица, 6
Коттедж/дом Надымская улица, 6
Коттедж/дом Надымская улица, 6
Коттедж/дом Надымская улица, 6
Коттедж/дом Надымская улица, 6
Коттедж/дом Надымская улица, 6
Коттедж/дом Надымская улица, 6
Коттедж/дом Надымская улица, 6
Коттедж/дом Надымская улица, 6

1из 10

6 500 000 ₽

61 905 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

id:31347. Строительство дома на вашем участке. Работаем по всем ипотечным программам, качественно и в срок. Звоните.

Айказ Хазаян

Коттедж/дом Школьная улица, 38
Коттедж/дом Школьная улица, 38
Коттедж/дом Школьная улица, 38
Коттедж/дом Школьная улица, 38
Коттедж/дом Школьная улица, 38
Коттедж/дом Школьная улица, 38
Коттедж/дом Школьная улица, 38
Коттедж/дом Школьная улица, 38
Коттедж/дом Школьная улица, 38
Коттедж/дом Школьная улица, 38

1из 10

9 950 000 ₽

73 704 ₽ за м2

Ипотека от 47 673 ₽ в месяц

id:128. Продается коттедж на берегу озера Андреевское. Коттедж расположен в поселке Андреевский на самом берегу озера с выходом к воде. Выполнен из керамзитоблоков с утеплением каменной ватой, толщиной 100 мм. Перекрытия железобетонные. Отделка выполнена...

Коттедж/дом Слободская улица

1из 10

39 500 000 ₽

158 000 ₽ за м2

Ипотека от 431 319 ₽ в месяц

id:34197. В продаже Дoм в посёлкe "Koмарово",который рaспoлагаeтcя нa учаcткe 10 coт, учacтoк пpавильной фоpмы. в эту цену на учaстке входит: Коттедж 150 кв.мг.) Двa гаpажa Дополнитeльноe отдeльнo стoящee жилоe помeщeниeг., для...

Карен Бабаджанян

Коттедж/дом Тюмень
Коттедж/дом Тюмень
Коттедж/дом Тюмень
Коттедж/дом Тюмень
Коттедж/дом Тюмень
Коттедж/дом Тюмень

1из 6

16 700 000 ₽

115 172 ₽ за м2

Ипотека от 80 014 ₽ в месяц

id:29318. Комплекс таунхаусов расположится между двумя коттеджными поселками Комарово и Дударево, в новом стабильно развивающемся районе. Уже сейчас выполнена новая дорога,которая в дальнейшем будет соединена с московским трактом. Проезд на территорию...

Карен Бабаджанян

Коттедж/дом Южная улица, 10
Коттедж/дом Южная улица, 10
Коттедж/дом Южная улица, 10
Коттедж/дом Южная улица, 10
Коттедж/дом Южная улица, 10
Коттедж/дом Южная улица, 10
Коттедж/дом Южная улица, 10
Коттедж/дом Южная улица, 10
Коттедж/дом Южная улица, 10
Коттедж/дом Южная улица, 10

1из 10

8 500 000 ₽

70 364 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

id:49133. Представляем вашему вниманию уютный одноэтажный кирпичный коттедж 2025 года постройки, расположенный в перспективном районе Падерина (Московский тракт). Этот дом площадью 120.8 кв.м, возведенный на надежном фундаменте из буронабивных свай с...

Айказ Хазаян

Коттедж/дом село Мальково
Коттедж/дом село Мальково
Коттедж/дом село Мальково

1из 3

4 900 000 ₽

51 579 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

id:29312. Современный, теплый дом с ремонтом для круглогодичного проживания. Вам останется только завезти свою мебель. В доме комфортное пространство кухни-гостинной, удобная главная спальня и 3 отдельные комнаты для детской или кабинета, просторная...

Айказ Хазаян

Коттедж/дом Соловьиная улица, 36
Коттедж/дом Соловьиная улица, 36
Коттедж/дом Соловьиная улица, 36
Коттедж/дом Соловьиная улица, 36
Коттедж/дом Соловьиная улица, 36
Коттедж/дом Соловьиная улица, 36
Коттедж/дом Соловьиная улица, 36
Коттедж/дом Соловьиная улица, 36
Коттедж/дом Соловьиная улица, 36

1из 9

17 400 000 ₽

113 725 ₽ за м2

Ипотека от 83 368 ₽ в месяц

id:31414. Продается отличный таун-хаус в черте города в ЖК биография одно из лучших предложений на рынке хорошо развитая инфраструктура, все необходимое для комфортного проживания в близкой доступности центральное отопление, водоснабжение выполнена...

Коттедж/дом Клубничная улица

1из 10

10 700 000 ₽

111 458 ₽ за м2

Ипотека от 51 267 ₽ в месяц

Продаётся дом в черте города! Дом по документам 96 квадратов, а по факту 120 пристрой из двух комнат. В прекрасном районе, где есть природа и вся доступная инфраструктура. Есть два заезда с Новопатрушево и с Федюненской трассы, что очень удобно доберутся...

Собственник

Коттедж/дом Весенняя улица, 68А, к1
Коттедж/дом Весенняя улица, 68А, к1
Коттедж/дом Весенняя улица, 68А, к1
Коттедж/дом Весенняя улица, 68А, к1
Коттедж/дом Весенняя улица, 68А, к1
Коттедж/дом Весенняя улица, 68А, к1
Коттедж/дом Весенняя улица, 68А, к1
Коттедж/дом Весенняя улица, 68А, к1
Коттедж/дом Весенняя улица, 68А, к1
Коттедж/дом Весенняя улица, 68А, к1

1из 10

16 000 000 ₽

104 439 ₽ за м2

Ипотека от 76 660 ₽ в месяц

id:31396. Продаётся современный таунхаус европейского стиля. Дом общей площадью 153,2 м2 имеет высший класс энергоэффективности А++, собственный земельный участок, который можно обустроить под себя. В доме на первом этаже просторная и светлая кухня...

Карен Бабаджанян

Коттедж/дом Ирисовая улица, 21,  д. 21
Коттедж/дом Ирисовая улица, 21,  д. 21
Коттедж/дом Ирисовая улица, 21,  д. 21

1из 3

7 000 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продаётся дача в СНТ Суходольное. Участок поставлен на кадастровый учет. имеется дом из бруса, нужен частичный ремонт. Теплица,фруктовые деревья и кустарники.Рядом великолепный сосновый бор — идеальное место для прогулок и сбора грибов. В шаговой доступности...

Собственник

Коттедж/дом Почтовая улица, 29
Коттедж/дом Почтовая улица, 29
Коттедж/дом Почтовая улица, 29
Коттедж/дом Почтовая улица, 29
Коттедж/дом Почтовая улица, 29
Коттедж/дом Почтовая улица, 29
Коттедж/дом Почтовая улица, 29
Коттедж/дом Почтовая улица, 29
Коттедж/дом Почтовая улица, 29
Коттедж/дом Почтовая улица, 29

1из 10

6 950 000 ₽

61 504 ₽ за м2

Ипотека от 33 299 ₽ в месяц

id:50733. Продается современный таунхаус, идеально подходящий для комфортной семейной жизни. Расположение объекта заслуживает отдельного внимания: вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности — школа, детский сад, магазины и аптеки....

Коттедж/дом

1из 10

6 400 000 ₽

30 769 ₽ за м2

Ипотека от 30 664 ₽ в месяц

Современный коттедж. Эксплуатируемая кровля. Площадь 1го этажа 103кв, площадь цокольного 105,3. Высота первого этажа 2,85м., цокольного 2,25м. Дорога до участка отсыпана асфальтовой срезкой, центральное водоснабжение, газ заведен. Есть возможность увеличения...

Собственник

Коттедж/дом Надымская улица, 9
Коттедж/дом Надымская улица, 9
Коттедж/дом Надымская улица, 9
Коттедж/дом Надымская улица, 9
Коттедж/дом Надымская улица, 9
Коттедж/дом Надымская улица, 9
Коттедж/дом Надымская улица, 9
Коттедж/дом Надымская улица, 9

1из 8

6 500 000 ₽

61 905 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

id:31402. Предлагаем вашему вниманию загородные дома:  готовые, строящиеся и так же подряд на вашем участке. Работаем со всеми банками, возможно строительство по выбранному вами проекту. Помощь проектировщика, дизайнера. Звоните.

Айказ Хазаян

Коттедж/дом село Червишево
Коттедж/дом село Червишево
Коттедж/дом село Червишево

1из 3

7 920 000 ₽

66 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 947 ₽ в месяц

id:1154. Постройте свой загородный дом в новом концептуальном коттеджном поселке в 27 км от Цветного Бульвара в южном направлении. Одноэтажный дом площадью 120 кв м с тщательно продуманной планировкой. Интересный фасад, выполненный из натуральных материалов, и...

Айказ Хазаян

Коттедж/дом ул Раздольная, 7
Коттедж/дом ул Раздольная, 7
Коттедж/дом ул Раздольная, 7
Коттедж/дом ул Раздольная, 7
Коттедж/дом ул Раздольная, 7
Коттедж/дом ул Раздольная, 7
Коттедж/дом ул Раздольная, 7
Коттедж/дом ул Раздольная, 7
Коттедж/дом ул Раздольная, 7
Коттедж/дом ул Раздольная, 7

1из 10

12 700 000 ₽

96 578 ₽ за м2

Ипотека от 60 849 ₽ в месяц

id:13628. Просторный дом с ремонтом. Материал стен керамзитоблок. Выполнен чистовой ремонт и отделка. Котельная полностью обвязана и готова к работе. Санузел первого этажа так же готов к эксплуатации. Смонтирован кондиционер, видеодомофон. Газ заведен...

Коттедж/дом Первомайская улица

1из 10

2 800 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Дача у озера — ваш уголок для жизни и отдыха на природе! СНТ Солнечное — это закрытое, благоустроенное общество со шлагбаумом и круглосуточной охраной, расположенное в уникальном месте: с трёх сторон окружено заповедным лесом и чистейшими озёрами. Здесь...

Собственник

Подберем квартиру в новостройке!