17 674 объекта недвижимости Тюменской области

Продажа апартаментов в Московском , Тюменский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Московский

Вас могут заинтересовать объявления

106 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме улица Тимофея Кармацкого, 6 к2,  д. 6 к2

1из 10

11 334 800 ₽

161 925 ₽ за м2

Ипотека от 50 017 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.00 кв. м, жилая площадь 30.50 кв. м, 3 этаж из 24, тип дома: монолитный

ЖК Айвазовский

Собственник

2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 16
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 16
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 16
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 16
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 16
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 16
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 16
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 16
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 16
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 16

1из 10

8 496 070 ₽

144 001 ₽ за м2

Ипотека от 37 490 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, жилая площадь 22.30 кв. м, 22 этаж из 23, тип дома: монолитный

ЖК Прео

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Госпаровская, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Госпаровская, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Госпаровская, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Госпаровская, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Госпаровская, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Госпаровская, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Госпаровская, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Госпаровская, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Госпаровская, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Госпаровская, 33,  д. 33

1из 10

11 150 000 ₽

154 861 ₽ за м2

Ипотека от 49 201 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 72.00 кв. м, жилая площадь 27.70 кв. м, 3 этаж из 8

ЖК Речной порт

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Тимофея Кармацкого
1-комн квартира в новом доме улица Тимофея Кармацкого
1-комн квартира в новом доме улица Тимофея Кармацкого
1-комн квартира в новом доме улица Тимофея Кармацкого
1-комн квартира в новом доме улица Тимофея Кармацкого
1-комн квартира в новом доме улица Тимофея Кармацкого
1-комн квартира в новом доме улица Тимофея Кармацкого
1-комн квартира в новом доме улица Тимофея Кармацкого
1-комн квартира в новом доме улица Тимофея Кармацкого
1-комн квартира в новом доме улица Тимофея Кармацкого

1из 10

7 392 920 ₽

238 481 ₽ за м2

Ипотека от 32 623 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.00 кв. м, жилая площадь 10.50 кв. м, 9 этаж из 24, тип дома: монолитный

ЖК Айвазовский

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Тимофея Кармацкого
3-комн квартира в новом доме улица Тимофея Кармацкого
3-комн квартира в новом доме улица Тимофея Кармацкого
3-комн квартира в новом доме улица Тимофея Кармацкого
3-комн квартира в новом доме улица Тимофея Кармацкого
3-комн квартира в новом доме улица Тимофея Кармацкого
3-комн квартира в новом доме улица Тимофея Кармацкого
3-комн квартира в новом доме улица Тимофея Кармацкого
3-комн квартира в новом доме улица Тимофея Кармацкого
3-комн квартира в новом доме улица Тимофея Кармацкого

1из 10

17 933 000 ₽

179 330 ₽ за м2

Ипотека от 85 922 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 100.00 кв. м, жилая площадь 39.20 кв. м, 5 этаж из 24, тип дома: монолитный

ЖК Айвазовский

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67

1из 10

18 300 000 ₽

130 714 ₽ за м2

Ипотека от 87 774 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 140.00 кв. м, 1 этаж из 8

ЖК Европейский квартал

ЖК Дом у озера

2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9

1из 10

12 860 000 ₽

141 319 ₽ за м2

Ипотека от 61 616 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 91.00 кв. м, 7 этаж из 8

ЖК Европейский квартал

ЖК Дом у озера

1-комн квартира в новом доме ул Тимофея Чаркова, 77/1,  д. 77/1

1из 7

6 667 370 ₽

166 684 ₽ за м2

Ипотека от 29 421 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 12.30 кв. м, 8 этаж из 14, тип дома: монолитный

ЖК Мириады

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Эльвиры Федоровой, 1,  д. 1

1из 10

6 700 000 ₽

126 415 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.00 кв. м, 2 этаж из 19

ЖК Корней

Собственник

1-комн квартира в новом доме проезд Капитана Куликова
1-комн квартира в новом доме проезд Капитана Куликова
1-комн квартира в новом доме проезд Капитана Куликова
1-комн квартира в новом доме проезд Капитана Куликова
1-комн квартира в новом доме проезд Капитана Куликова
1-комн квартира в новом доме проезд Капитана Куликова
1-комн квартира в новом доме проезд Капитана Куликова

1из 7

6 337 000 ₽

154 561 ₽ за м2

Ипотека от 27 963 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, жилая площадь 12.30 кв. м, 8 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Мириады

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 5
3-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 5
3-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 5
3-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 5
3-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 5
3-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 5

1из 6

9 710 000 ₽

122 911 ₽ за м2

Ипотека от 42 847 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 79.00 кв. м, жилая площадь 35.40 кв. м, 13 этаж из 15, тип дома: монолитный

ЖК Мидгард на Уездной

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 14,  д. 14

1из 10

15 280 000 ₽

382 000 ₽ за м2

Ипотека от 73 210 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 4 этаж из 9

ЖК Челюскинцев 5

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Республики, 204а 1,  д. 204а 1,  к. 1

1из 10

9 210 000 ₽

191 875 ₽ за м2

Ипотека от 40 641 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 48.00 кв. м, 11 этаж из 23, тип дома: монолитный

ЖК Баланс

Собственник

2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 16
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 16
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 16
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 16
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 16
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 16
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 16
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 16
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 16
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 16

1из 10

8 740 780 ₽

143 291 ₽ за м2

Ипотека от 38 570 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, жилая площадь 24.70 кв. м, 15 этаж из 23, тип дома: монолитный

ЖК Прео

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96

1из 10

7 301 350 ₽

140 411 ₽ за м2

Ипотека от 32 218 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, 14 этаж из 19, тип дома: монолитный

ЖК Беринг

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
3-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
3-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
3-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
3-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
3-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
3-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
3-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
3-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
3-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9

1из 10

13 230 000 ₽

161 341 ₽ за м2

Ипотека от 63 388 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 82.00 кв. м, 5 этаж из 8

ЖК Европейский квартал

ЖК Дом у озера

1-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 9/6,  д. 9/6

1из 10

5 560 000 ₽

129 302 ₽ за м2

Ипотека от 24 534 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 17 этаж из 17

ЖК Уездные кварталы

Офис продаж ЖК Уездные кварталы

3-комн квартира в новом доме ул Челюскинцев, 9,  д. 9
3-комн квартира в новом доме ул Челюскинцев, 9,  д. 9
3-комн квартира в новом доме ул Челюскинцев, 9,  д. 9
3-комн квартира в новом доме ул Челюскинцев, 9,  д. 9
3-комн квартира в новом доме ул Челюскинцев, 9,  д. 9
3-комн квартира в новом доме ул Челюскинцев, 9,  д. 9
3-комн квартира в новом доме ул Челюскинцев, 9,  д. 9
3-комн квартира в новом доме ул Челюскинцев, 9,  д. 9
3-комн квартира в новом доме ул Челюскинцев, 9,  д. 9
3-комн квартира в новом доме ул Челюскинцев, 9,  д. 9

1из 10

35 240 000 ₽

374 894 ₽ за м2

Ипотека от 356 247 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 94.00 кв. м, 6 этаж из 9

ЖК Челюскинцев 5

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9

1из 10

15 730 000 ₽

136 783 ₽ за м2

Ипотека от 75 367 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 115.00 кв. м, 4 этаж из 8

ЖК Европейский квартал

ЖК Дом у озера

1-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9

1из 10

8 740 000 ₽

208 095 ₽ за м2

Ипотека от 38 567 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 6 этаж из 8

ЖК Европейский квартал

ЖК Дом у озера

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Московском в Тюменской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 149 751 руб. - 6 988 руб. 3 750 000 ... 16 660 000 руб. за объект 05.05.26
148 135 руб. - 8 603 руб. 21.04.26
147 272 руб. - 9 466 руб. 3 750 000 ... 17 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 137 373 руб. + 13 024 руб. 3 750 000 ... 16 660 000 руб. за объект 05.05.26
138 277 руб. + 13 928 руб. 21.04.26
138 339 руб. + 13 990 руб. 3 750 000 ... 17 000 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить апартаменты?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Московском

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master