17 673 объекта недвижимости Тюменской области

Продажа квартир в Московском, Тюменский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Московский

202 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Урожайная улица, 2А,  д. 2А
2-комн квартира Урожайная улица, 2А,  д. 2А
2-комн квартира Урожайная улица, 2А,  д. 2А
2-комн квартира Урожайная улица, 2А,  д. 2А
2-комн квартира Урожайная улица, 2А,  д. 2А
2-комн квартира Урожайная улица, 2А,  д. 2А
2-комн квартира Урожайная улица, 2А,  д. 2А
2-комн квартира Урожайная улица, 2А,  д. 2А
2-комн квартира Урожайная улица, 2А,  д. 2А
2-комн квартира Урожайная улица, 2А,  д. 2А

1из 10

5 700 000 ₽

123 913 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Выгодное предложение! Отличная 2-квартира квартира по самой привлекательной цене в центре п. Московский! В квартире выполнен косметический ремонт, уютно и светло. Остается все что на фото Квартира полностью свободна для проживания...

Собственник

1-комн квартира Лиственная улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Лиственная улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Лиственная улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Лиственная улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Лиственная улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Лиственная улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Лиственная улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Лиственная улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Лиственная улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Лиственная улица, 21,  д. 21

1из 10

4 250 000 ₽

108 974 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

К продаже представлена видовая, уютная 1 комнатная квартира 39м2 в поселке Московский. Без каких либо нюансов и обременений, готовая к быстрому выходу на сделку и приему новых собственников! В квартире выполнен хороший косметический ремонт. Дом 2014...

Собственник

4-комн квартира Озёрная улица, 5,  д. 5
4-комн квартира Озёрная улица, 5,  д. 5
4-комн квартира Озёрная улица, 5,  д. 5
4-комн квартира Озёрная улица, 5,  д. 5
4-комн квартира Озёрная улица, 5,  д. 5
4-комн квартира Озёрная улица, 5,  д. 5
4-комн квартира Озёрная улица, 5,  д. 5
4-комн квартира Озёрная улица, 5,  д. 5
4-комн квартира Озёрная улица, 5,  д. 5
4-комн квартира Озёрная улица, 5,  д. 5

1из 10

4 500 000 ₽

72 581 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Отличноe пpeдложeниe !!! Без Комисcии для покупaтеля !!! Прoдaётcя 4-кoмнатная квapтиpa в пocёлке Моcковcкий, 5 км. oт Тюмени, ул. Oзёрная, д. 5. Квартира pacполoжeнa нa 3 этажe кирпичнoгo дoма. Oбщaя площадь 62 м2. В кваpтирe требуетcя pемонт. Санузел...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96

1из 10

7 301 350 ₽

140 411 ₽ за м2

Ипотека от 32 218 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, 14 этаж из 19, тип дома: монолитный

ЖК Беринг

Собственник

3-комн квартира Широтная улица, 53,  д. 53
3-комн квартира Широтная улица, 53,  д. 53
3-комн квартира Широтная улица, 53,  д. 53
3-комн квартира Широтная улица, 53,  д. 53
3-комн квартира Широтная улица, 53,  д. 53
3-комн квартира Широтная улица, 53,  д. 53
3-комн квартира Широтная улица, 53,  д. 53
3-комн квартира Широтная улица, 53,  д. 53
3-комн квартира Широтная улица, 53,  д. 53
3-комн квартира Широтная улица, 53,  д. 53

1из 10

7 500 000 ₽

115 385 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели, предлагаем Вашему вниманию, прекрасную, очень уютную квартиру в одном из самых востребованных и развитых районов нашего прекрасного города. Дом расположен в центре микрорайона, вдали от проходящих магистралей, в квартире очень тихо,...

Собственник

1-комн квартира ул Широтная, 83 1,  д. 83 1,  к. 1
1-комн квартира ул Широтная, 83 1,  д. 83 1,  к. 1
1-комн квартира ул Широтная, 83 1,  д. 83 1,  к. 1
1-комн квартира ул Широтная, 83 1,  д. 83 1,  к. 1
1-комн квартира ул Широтная, 83 1,  д. 83 1,  к. 1
1-комн квартира ул Широтная, 83 1,  д. 83 1,  к. 1
1-комн квартира ул Широтная, 83 1,  д. 83 1,  к. 1
1-комн квартира ул Широтная, 83 1,  д. 83 1,  к. 1
1-комн квартира ул Широтная, 83 1,  д. 83 1,  к. 1
1-комн квартира ул Широтная, 83 1,  д. 83 1,  к. 1

1из 10

5 300 000 ₽

126 190 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Продается уютная 1 комнатная квартира по адресу Тюмень, ул. Широтная, 83. Панельный дом 121-3Т серии.Преимущества - Расположение и инфраструктура Квартира расположена в активно развивающемся районе города с отличной транспортной доступностью....

Собственник

3-комн квартира улица Александра Митинского, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Александра Митинского, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Александра Митинского, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Александра Митинского, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Александра Митинского, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Александра Митинского, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Александра Митинского, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Александра Митинского, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Александра Митинского, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Александра Митинского, 7,  д. 7

1из 10

9 500 000 ₽

103 261 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

СРОЧНО!ПРОДАМ КВАРТИРУ в НОВОПАТРУШЕВО! квартира: - общая площадь 92.3 кв.м. - большая кухня-гостиная 25 кв.м. - состоит из 3-х полноценных комнат - 2 больших застеклённых балкона - комнаты расположены по обе стороны света -...

Собственник

1-комн квартира Ткацкий пр-д, 18,  д. 18
1-комн квартира Ткацкий пр-д, 18,  д. 18
1-комн квартира Ткацкий пр-д, 18,  д. 18
1-комн квартира Ткацкий пр-д, 18,  д. 18
1-комн квартира Ткацкий пр-д, 18,  д. 18
1-комн квартира Ткацкий пр-д, 18,  д. 18
1-комн квартира Ткацкий пр-д, 18,  д. 18
1-комн квартира Ткацкий пр-д, 18,  д. 18
1-комн квартира Ткацкий пр-д, 18,  д. 18
1-комн квартира Ткацкий пр-д, 18,  д. 18

1из 10

3 200 000 ₽

110 345 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира с продуманной инфраструктурой прямо во дворе: здесь же находится Физико-математическая школа, а в соседнем дворе — детский сад 132. Рядом множество сетевых магазинов, зелёный двор с детской площадкой и удобные парковочные...

Собственник

3-комн квартира ул Карская, 36 2,  д. 36 2,  к. 2
3-комн квартира ул Карская, 36 2,  д. 36 2,  к. 2
3-комн квартира ул Карская, 36 2,  д. 36 2,  к. 2
3-комн квартира ул Карская, 36 2,  д. 36 2,  к. 2
3-комн квартира ул Карская, 36 2,  д. 36 2,  к. 2
3-комн квартира ул Карская, 36 2,  д. 36 2,  к. 2
3-комн квартира ул Карская, 36 2,  д. 36 2,  к. 2
3-комн квартира ул Карская, 36 2,  д. 36 2,  к. 2
3-комн квартира ул Карская, 36 2,  д. 36 2,  к. 2
3-комн квартира ул Карская, 36 2,  д. 36 2,  к. 2

1из 10

6 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Вашему вниманию продажа замечательной 3к. квартиры в Центре города Идеальнoе пpедложeние для комфортнoй жизни дружной семьи! О ЛОКАЦИИ: Дом расположен в глубине дворов. между крупными автомагистралями: у.Республики ( пешком от дома 5мин.) и у.Малыгина...

Собственник

1-комн квартира Тюменский район
1-комн квартира Тюменский район
1-комн квартира Тюменский район
1-комн квартира Тюменский район
1-комн квартира Тюменский район
1-комн квартира Тюменский район
1-комн квартира Тюменский район
1-комн квартира Тюменский район
1-комн квартира Тюменский район
1-комн квартира Тюменский район

1из 10

5 500 000 ₽

141 026 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

В продажу поступила шикарная однокомнатная 1+ квартира с мебелью и техникой! Квартира очень функциональная есть даже гардеробная 5 кв.м., все в ней разместится не нужно никаких дополнительных шкафов, а также застекленная лоджия. В квартире остается...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Тимофея Кармацкого
1-комн квартира в новом доме улица Тимофея Кармацкого
1-комн квартира в новом доме улица Тимофея Кармацкого
1-комн квартира в новом доме улица Тимофея Кармацкого
1-комн квартира в новом доме улица Тимофея Кармацкого
1-комн квартира в новом доме улица Тимофея Кармацкого
1-комн квартира в новом доме улица Тимофея Кармацкого
1-комн квартира в новом доме улица Тимофея Кармацкого
1-комн квартира в новом доме улица Тимофея Кармацкого
1-комн квартира в новом доме улица Тимофея Кармацкого

1из 10

7 392 920 ₽

238 481 ₽ за м2

Ипотека от 32 623 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.00 кв. м, жилая площадь 10.50 кв. м, 9 этаж из 24, тип дома: монолитный

ЖК Айвазовский

Собственник

3-комн квартира ул Волгоградская, 67,  д. 67
3-комн квартира ул Волгоградская, 67,  д. 67
3-комн квартира ул Волгоградская, 67,  д. 67
3-комн квартира ул Волгоградская, 67,  д. 67
3-комн квартира ул Волгоградская, 67,  д. 67
3-комн квартира ул Волгоградская, 67,  д. 67
3-комн квартира ул Волгоградская, 67,  д. 67
3-комн квартира ул Волгоградская, 67,  д. 67
3-комн квартира ул Волгоградская, 67,  д. 67
3-комн квартира ул Волгоградская, 67,  д. 67

1из 10

9 000 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Продажа напрямую от собственника — услуги риэлтора не нужны! Продаётся трехкомнатная квартира в тихом районе — идеальный выбор для семьи. Основные параметры: - кирпичный дом; - три раздельные комнаты и большая кухня-гостиная; - лоджия 7 метров; - окна...

Собственник

2-комн квартира улица Павла Шарова, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Павла Шарова, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Павла Шарова, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Павла Шарова, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Павла Шарова, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Павла Шарова, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Павла Шарова, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Павла Шарова, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Павла Шарова, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Павла Шарова, 42,  д. 42

1из 10

10 600 000 ₽

165 625 ₽ за м2

Ипотека от 46 774 ₽ в месяц

Юридически чистая, моментальная сделка. Продам 2+ , 64 м² + 4м² балкон с увеличенными окнами с современным ремонтом для комфортного проживания. Объект отличается продуманной планировкой большой кухней-гостиной - 27 м² , что создает ощущение простора...

Собственник

2-комн квартира ул Василия Гольцова, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Василия Гольцова, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Василия Гольцова, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Василия Гольцова, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Василия Гольцова, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Василия Гольцова, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Василия Гольцова, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Василия Гольцова, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Василия Гольцова, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Василия Гольцова, 10,  д. 10

1из 10

12 800 000 ₽

177 778 ₽ за м2

Ипотека от 61 394 ₽ в месяц

Продаю просторную , наполненную воздухом уютную квартиру!!!! ОБЪЕКТ: просторная квартира на комфортном 1 этаже в доме из керамического кирпича в самом популярном Тюменском микрорайоне. ДОМ: Дом 2009 г.п. Придомовая территория закрытого типа (два...

Собственник

3-комн квартира ул Харьковская, 72а,  д. 72а
3-комн квартира ул Харьковская, 72а,  д. 72а
3-комн квартира ул Харьковская, 72а,  д. 72а
3-комн квартира ул Харьковская, 72а,  д. 72а
3-комн квартира ул Харьковская, 72а,  д. 72а
3-комн квартира ул Харьковская, 72а,  д. 72а
3-комн квартира ул Харьковская, 72а,  д. 72а
3-комн квартира ул Харьковская, 72а,  д. 72а
3-комн квартира ул Харьковская, 72а,  д. 72а
3-комн квартира ул Харьковская, 72а,  д. 72а

1из 10

18 300 000 ₽

231 646 ₽ за м2

Ипотека от 87 774 ₽ в месяц

Просторная квартира 80 м² формата 3+ в самом сердце Тюмени — в ЖК Сердце Сибири от застройщика Страна Девелопмент . Район полностью обеспечен инфраструктурой: работа, образование, медицина, магазины, ТЦ, рестораны, спортивные залы и кафе — всё в шаговой...

Собственник

1-комн квартира ул Широтная, 83 1А,  д. 83 1А,  к. 1А
1-комн квартира ул Широтная, 83 1А,  д. 83 1А,  к. 1А
1-комн квартира ул Широтная, 83 1А,  д. 83 1А,  к. 1А
1-комн квартира ул Широтная, 83 1А,  д. 83 1А,  к. 1А
1-комн квартира ул Широтная, 83 1А,  д. 83 1А,  к. 1А
1-комн квартира ул Широтная, 83 1А,  д. 83 1А,  к. 1А
1-комн квартира ул Широтная, 83 1А,  д. 83 1А,  к. 1А
1-комн квартира ул Широтная, 83 1А,  д. 83 1А,  к. 1А
1-комн квартира ул Широтная, 83 1А,  д. 83 1А,  к. 1А
1-комн квартира ул Широтная, 83 1А,  д. 83 1А,  к. 1А

1из 10

5 300 000 ₽

126 190 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Гришина Наталья Владимировна

2-комн квартира ул Николая Ростовцева, 26 1,  д. 26 1,  к. 1

1из 10

11 100 000 ₽

185 000 ₽ за м2

Ипотека от 48 981 ₽ в месяц

Шикарная двухкомнатная квартира площадью 60 кв.м.! Новый дом в модном и современном ЖК Видный .Современный стильный ремонт по дизайн проекту! Идеальная планировка - кухня -гостиная 22 квадрата, 2 спальни и гардероб. Высокий этаж - восхитительный вид...

Собственник

2-комн квартира ул Володарского, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Володарского, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Володарского, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Володарского, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Володарского, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Володарского, 47,  д. 47

1из 6

5 500 000 ₽

93 220 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Код предложения Продается уютная однокомнатная квартира с ремонтом и техникой! Вся техника и мебель остается новым хозяевам. Отличная транспортная развязка: ходят городские автобусы и маршрутки. С балкона открывается прекрасный вид на реку...

АН «СОВА»

2-комн квартира улица Елизарова, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Елизарова, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Елизарова, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Елизарова, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Елизарова, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Елизарова, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Елизарова, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Елизарова, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Елизарова, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Елизарова, 49,  д. 49

1из 10

5 750 000 ₽

108 491 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается уютная 2-комнатная квартира в Тюмени на ул. Елизарова, 49! Общая площадь — 53,5 м² Кухня — 11,5 м² Этаж 3 из 9, панельный дом, 1988 года Потолки...