16 559 объектов недвижимости Тюменской области

Продажа гаражей в Московском, Тюменский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Московский

Вас могут заинтересовать объявления

123 объявления

Показать на карте
Торговое помещение ул Тальниковая, 1,  д. 1
Торговое помещение ул Тальниковая, 1,  д. 1
Торговое помещение ул Тальниковая, 1,  д. 1
Торговое помещение ул Тальниковая, 1,  д. 1
Торговое помещение ул Тальниковая, 1,  д. 1
Торговое помещение ул Тальниковая, 1,  д. 1
Торговое помещение ул Тальниковая, 1,  д. 1
Торговое помещение ул Тальниковая, 1,  д. 1
Торговое помещение ул Тальниковая, 1,  д. 1
Торговое помещение ул Тальниковая, 1,  д. 1

1из 10

49 979 200 ₽

106 113 ₽ за м2

Без комиссии для покупателя! Пpодaм помещeниe нa первом этажe жилогo 19-ти этажногo дoмa в ЖК Дебют, площадью 471,2 м2. Xapaктeристики помeщeния: 1. Электричeская мощнocть 150 кBт; 2. Пожapнaя cигнализация; 3. Bыcота потолкoв 3,62 м.; 4....

Торговое помещение Тюменский район

1из 10

6 390 080 ₽

33 632 ₽ за м2

Предлагается к продаже готовый бизнес, точка выдачи Wildberries и Яндекс маркет, действующий продуктовый магазин, возможно использовать строение под что то другое, есть торговое оборудование, охранная сигнализация, кондиционер, холодильное оборудование,...

Собственник

Офис улица 50 лет Октября
Офис улица 50 лет Октября
Офис улица 50 лет Октября
Офис улица 50 лет Октября
Офис улица 50 лет Октября
Офис улица 50 лет Октября
Офис улица 50 лет Октября
Офис улица 50 лет Октября
Офис улица 50 лет Октября
Офис улица 50 лет Октября

1из 10

13 800 100 ₽

126 606 ₽ за м2

Вашему вниманию представлено коммерческое помещение под офис. Офисное помещение имеет удобную планировку, есть 2 просторных офисных помещения, комната отдыха, места для хранения (или можно использовать как дополнительную переговорную комнату), с/у. Отличное...

Собственник

Производственное помещение улица Белинского, 20,  д. 20
Производственное помещение улица Белинского, 20,  д. 20
Производственное помещение улица Белинского, 20,  д. 20
Производственное помещение улица Белинского, 20,  д. 20
Производственное помещение улица Белинского, 20,  д. 20
Производственное помещение улица Белинского, 20,  д. 20
Производственное помещение улица Белинского, 20,  д. 20
Производственное помещение улица Белинского, 20,  д. 20
Производственное помещение улица Белинского, 20,  д. 20
Производственное помещение улица Белинского, 20,  д. 20

1из 10

18 966 400 ₽

84 295 ₽ за м2

Производство, 225. 4 м², возможен обмен на коттедж. Продается помещение площадью 225, 4 м2 по улице Белинского. Описание: Данное помещение было оборудовано под производство мясных полуфабрикатов, кондитерских изделий и мороженого для элитного итальянского...

Склад улица Дружбы

1из 10

12 020 100 ₽

71 548 ₽ за м2

БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! Продается производственное помещение общей площадью 204 м², расположенное в черте города на собственной территории 6,5 соток. Объект обладает исключительной логистической доступностью: всего 100 метров от Велижанского...

Собственник

Производственное помещение улица Новаторов, 7/2,  д. 7/2
Производственное помещение улица Новаторов, 7/2,  д. 7/2
Производственное помещение улица Новаторов, 7/2,  д. 7/2
Производственное помещение улица Новаторов, 7/2,  д. 7/2
Производственное помещение улица Новаторов, 7/2,  д. 7/2
Производственное помещение улица Новаторов, 7/2,  д. 7/2
Производственное помещение улица Новаторов, 7/2,  д. 7/2
Производственное помещение улица Новаторов, 7/2,  д. 7/2
Производственное помещение улица Новаторов, 7/2,  д. 7/2
Производственное помещение улица Новаторов, 7/2,  д. 7/2

1из 10

190 001 000 ₽

54 286 ₽ за м2

Срочно ! Продам пpoизводcтвенную базу. Торг. Нa зeмельнoм учacткe площaдью 83 cотки рacположенo 2 бoльшиx oтaпливаeмыx помeщeния прoизводствeнногo нaзнaчeния площaдью 1725 кв.м. и 1083 кв.м. соoтвeтствeнно, а так же наполовину холодное складское помещение...

Склад городской округ Тюмень

1из 10

225 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Предлагаем к покупке кладовку в новом ЖК Культура ( район новая Лесобаза ) Кладовка расположена в цокольном этаже дома -отдельный вход ( лифт )-в помещении отопление , видеонаблюдение , пожарная сигнализация. Очень удобно для хранения домашнего инвентаря...

Собственник

Торговое помещение ул Селекционная, 2,  д. 2
Торговое помещение ул Селекционная, 2,  д. 2
Торговое помещение ул Селекционная, 2,  д. 2
Торговое помещение ул Селекционная, 2,  д. 2
Торговое помещение ул Селекционная, 2,  д. 2
Торговое помещение ул Селекционная, 2,  д. 2
Торговое помещение ул Селекционная, 2,  д. 2
Торговое помещение ул Селекционная, 2,  д. 2
Торговое помещение ул Селекционная, 2,  д. 2
Торговое помещение ул Селекционная, 2,  д. 2

1из 10

18 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Продам новый шикарный салон красоты, оборудованный по последнему слову техники, в спальном районе города ЖК КРАСНОЛЕСЬЕ. Возможно снять салон в аренду. Цена на период аренды договорная. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ПОКУПКА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ЧЕРЕЗ КОМПАНИЮ...

Собственник

Торговое помещение улица Газовиков, 33,  д. 33
Торговое помещение улица Газовиков, 33,  д. 33
Торговое помещение улица Газовиков, 33,  д. 33
Торговое помещение улица Газовиков, 33,  д. 33
Торговое помещение улица Газовиков, 33,  д. 33
Торговое помещение улица Газовиков, 33,  д. 33
Торговое помещение улица Газовиков, 33,  д. 33
Торговое помещение улица Газовиков, 33,  д. 33
Торговое помещение улица Газовиков, 33,  д. 33
Торговое помещение улица Газовиков, 33,  д. 33

1из 10

25 000 100 ₽

195 313 ₽ за м2

Нежилое помещение на первом этаже жилого дома, первая линия домов, отдельная входная группа. Свободная планировка, высота от пола до потолка 3,2 м. Площадь помещения 128 кв.м. Витражное остекление со стороны фасада здания. Просторная парковка в непосредственной...

Собственник

Склад улица Тимофея Чаркова, 6,  д. 6
Склад улица Тимофея Чаркова, 6,  д. 6
Склад улица Тимофея Чаркова, 6,  д. 6
Склад улица Тимофея Чаркова, 6,  д. 6
Склад улица Тимофея Чаркова, 6,  д. 6
Склад улица Тимофея Чаркова, 6,  д. 6
Склад улица Тимофея Чаркова, 6,  д. 6
Склад улица Тимофея Чаркова, 6,  д. 6
Склад улица Тимофея Чаркова, 6,  д. 6
Склад улица Тимофея Чаркова, 6,  д. 6

1из 10

169 992 000 ₽

42 884 ₽ за м2

БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! Помещение бывшего производственного завода общей площадью 3964,2 кв. м на собственном земельном участке 4640 кв. м предлагается к продаже. Объект реализуется с полным комплектом технологического оборудования и станков,...

Склад городской округ Тюмень

1из 8

263 640 ₽

65 910 ₽ за м2

Продается уникальная кладовая площадью 4,4 кв.м в престижном жилом комплексе Тесла Парк ! Это идеальное решение для тех, кто ценит порядок и комфорт в своем доме. Кладовая расположена на цокольном этаже и имеет два удобных входа: один с внешней стороны...

Собственник

Офис ул Валерии Гнаровской, 6,  д. 6
Офис ул Валерии Гнаровской, 6,  д. 6
Офис ул Валерии Гнаровской, 6,  д. 6
Офис ул Валерии Гнаровской, 6,  д. 6
Офис ул Валерии Гнаровской, 6,  д. 6
Офис ул Валерии Гнаровской, 6,  д. 6
Офис ул Валерии Гнаровской, 6,  д. 6
Офис ул Валерии Гнаровской, 6,  д. 6
Офис ул Валерии Гнаровской, 6,  д. 6
Офис ул Валерии Гнаровской, 6,  д. 6

1из 10

14 870 900 ₽

145 793 ₽ за м2

В продаже офисное помещение кабинетного типа в проходимой локации с высоким потенциалом для стабильной арендной доходности. Объект находится в зоне с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью, что обеспечивает постоянный поток клиентов...

Собственник

Офис ул 2-я Луговая, 24 3,  д. 24 3,  к. 3
Офис ул 2-я Луговая, 24 3,  д. 24 3,  к. 3
Офис ул 2-я Луговая, 24 3,  д. 24 3,  к. 3
Офис ул 2-я Луговая, 24 3,  д. 24 3,  к. 3
Офис ул 2-я Луговая, 24 3,  д. 24 3,  к. 3
Офис ул 2-я Луговая, 24 3,  д. 24 3,  к. 3
Офис ул 2-я Луговая, 24 3,  д. 24 3,  к. 3
Офис ул 2-я Луговая, 24 3,  д. 24 3,  к. 3
Офис ул 2-я Луговая, 24 3,  д. 24 3,  к. 3
Офис ул 2-я Луговая, 24 3,  д. 24 3,  к. 3

1из 10

12 619 900 ₽

200 316 ₽ за м2

Готовое помещение под офис 63.4 м² с ремонтом. Продажа коммерческого помещения свободного назначения с полной инфраструктурой для немедленного запуска бизнеса. Уникальное предложение с уже выполненным дизайнерским ремонтом и мебелью — вы экономите от...

Собственник

Торговое помещение ул Моторостроителей, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Моторостроителей, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Моторостроителей, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Моторостроителей, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Моторостроителей, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Моторостроителей, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Моторостроителей, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Моторостроителей, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Моторостроителей, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Моторостроителей, 10,  д. 10

1из 10

9 400 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Уникальное помещение на первом этаже жилого дома, на первой линии домов ул. Моторостроителей. Отдельная входная группа, удобная планировка, парковка на прилегающей территории. Высокая проходимость в любой день недели. Восточный мкр один из самых густо...

Собственник

Офис Тюмень, ул. Малиновского, 5б
Офис Тюмень, ул. Малиновского, 5б
Офис Тюмень, ул. Малиновского, 5б
Офис Тюмень, ул. Малиновского, 5б
Офис Тюмень, ул. Малиновского, 5б
Офис Тюмень, ул. Малиновского, 5б

1из 6

10 281 400 ₽

93 467 ₽ за м2

Коммерческое помещение по ул. Малиновского (р-н Мыс! В помещении сделан ремонт. Расположено на первом этаже жилого многоквартирного кирпичного дома, где первый и цокольный этажи являются нежилыми помещениями. Почему это выгодно? * Развитая инфраструктура...

Собственник

Торговое помещение улица Олега Антонова, 6/2,  д. 6/2
Торговое помещение улица Олега Антонова, 6/2,  д. 6/2
Торговое помещение улица Олега Антонова, 6/2,  д. 6/2
Торговое помещение улица Олега Антонова, 6/2,  д. 6/2
Торговое помещение улица Олега Антонова, 6/2,  д. 6/2
Торговое помещение улица Олега Антонова, 6/2,  д. 6/2
Торговое помещение улица Олега Антонова, 6/2,  д. 6/2
Торговое помещение улица Олега Антонова, 6/2,  д. 6/2
Торговое помещение улица Олега Антонова, 6/2,  д. 6/2

1из 9

6 000 020 ₽

115 385 ₽ за м2

Действующий продуктовый магазин. Продаётся от юридического лица, стоимость оборудования и остатка товара обсуждается отельно. Магазин единственный на районе, нет конкуренции. Общая площадь 52,4 кв.м. отдельная входная группа. Высота от пола до потолка...

Собственник

Склад улица Василия Подшибякина, 7,  д. 7
Склад улица Василия Подшибякина, 7,  д. 7
Склад улица Василия Подшибякина, 7,  д. 7
Склад улица Василия Подшибякина, 7,  д. 7
Склад улица Василия Подшибякина, 7,  д. 7
Склад улица Василия Подшибякина, 7,  д. 7

1из 6

496 878 ₽

82 813 ₽ за м2

Продается просторная кладовая 6.4 кв.м в ЖК Уездные кварталы ! Ищете идеальное место для хранения вещей? У нас есть отличное предложение для вас! О предложении: • Просторная кладовая площадью 6.4 кв.м в цокольном этаже • Удобный вход с улицы...

Собственник

Офис ул Широтная, 29 15,  д. 29 15,  к. 15
Офис ул Широтная, 29 15,  д. 29 15,  к. 15
Офис ул Широтная, 29 15,  д. 29 15,  к. 15
Офис ул Широтная, 29 15,  д. 29 15,  к. 15
Офис ул Широтная, 29 15,  д. 29 15,  к. 15
Офис ул Широтная, 29 15,  д. 29 15,  к. 15
Офис ул Широтная, 29 15,  д. 29 15,  к. 15
Офис ул Широтная, 29 15,  д. 29 15,  к. 15
Офис ул Широтная, 29 15,  д. 29 15,  к. 15
Офис ул Широтная, 29 15,  д. 29 15,  к. 15

1из 10

15 940 600 ₽

118 960 ₽ за м2

Универсальное коммерческое помещение 150 м² в элитном районе Основные характеристики: Площадь: 134,5 м² + закрытая терраса (балкон) 15 м². Этаж: 2-й этаж жилого дома с отличной видимостью. Планировка: Окна на три стороны обеспечивают максимум естественного...

Собственник

Торговое помещение улица 30 лет Победы, 7,  д. 7
Торговое помещение улица 30 лет Победы, 7,  д. 7
Торговое помещение улица 30 лет Победы, 7,  д. 7
Торговое помещение улица 30 лет Победы, 7,  д. 7
Торговое помещение улица 30 лет Победы, 7,  д. 7
Торговое помещение улица 30 лет Победы, 7,  д. 7
Торговое помещение улица 30 лет Победы, 7,  д. 7
Торговое помещение улица 30 лет Победы, 7,  д. 7
Торговое помещение улица 30 лет Победы, 7,  д. 7
Торговое помещение улица 30 лет Победы, 7,  д. 7

1из 10

6 982 210 ₽

59 677 ₽ за м2

Краткий анализ предложения. Это предложение о продаже помещения свободного назначения площадью 117м² на четвергом этаже в отдельно стоящем здании ТЦ Новый Магнат Ключевые преимущества — отличное расположение на улице 30 лет Победы. Полная готовность...

Собственник

Офис улица Пржевальского, 42,  д. 42
Офис улица Пржевальского, 42,  д. 42
Офис улица Пржевальского, 42,  д. 42
Офис улица Пржевальского, 42,  д. 42
Офис улица Пржевальского, 42,  д. 42
Офис улица Пржевальского, 42,  д. 42
Офис улица Пржевальского, 42,  д. 42
Офис улица Пржевальского, 42,  д. 42
Офис улица Пржевальского, 42,  д. 42
Офис улица Пржевальского, 42,  д. 42

1из 10

9 952 610 ₽

157 978 ₽ за м2

Уважаемый покупатель! Отличное помещение (63,3кв.м.) в активном развитом районе на пересечении улиц Котовского и Пржевальского!!! Помещение на первом этаже с выходом на улицу Пржевальского позволяет разместить здесь кофейню, кондитерию и т.д., аптеку,...

Добавить объявление

График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Московском в Тюменской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Отдельно стоящие здания 33 812 руб. - 18 094 руб. 147 ... 159 002 000 руб. за объект 05.05.26
36 016 руб. - 15 890 руб. 165 ... 159 002 000 руб. за объект 21.04.26
39 550 руб. - 12 356 руб. 165 ... 305 001 000 руб. за объект 07.04.26
Производственные помещения 81 603 руб. + 21 987 руб. 10 000 000 ... 350 000 000 руб. за объект 05.05.26