13 857 объектов недвижимости Тюменской области

Продажа квартир студий в Московском, Тюменский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Московский

Вас могут заинтересовать объявления

142 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20

1из 10

6 440 000 ₽

145 701 ₽ за м2

Ипотека от 28 418 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.20 кв. м, 21 этаж из 24

ЖК Чистые пруды

Карен Бабаджанян

1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20

1из 10

6 670 000 ₽

142 827 ₽ за м2

Ипотека от 29 433 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.70 кв. м, 18 этаж из 24

ЖК Чистые пруды

Карен Бабаджанян

1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20

1из 10

6 630 000 ₽

161 314 ₽ за м2

Ипотека от 29 256 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.10 кв. м, 23 этаж из 24

ЖК Чистые пруды

Карен Бабаджанян

1-комн квартира улица Газовиков, 44
1-комн квартира улица Газовиков, 44
1-комн квартира улица Газовиков, 44
1-комн квартира улица Газовиков, 44
1-комн квартира улица Газовиков, 44
1-комн квартира улица Газовиков, 44
1-комн квартира улица Газовиков, 44
1-комн квартира улица Газовиков, 44
1-комн квартира улица Газовиков, 44
1-комн квартира улица Газовиков, 44

1из 10

7 700 000 ₽

179 070 ₽ за м2

Ипотека от 33 978 ₽ в месяц

id:49359. Продаётся уютная квартира от собственника в современном доме, расположенном по адресу: Тюмень, улица Газовиков, 44. Это однокомнатная квартира площадью 43 кв. м с просторной кухней — её площадь составляет 17,3 кв. м. Квартира находится...

Карен Бабаджанян

1-комн квартира улица Циолковского, 7к1
1-комн квартира улица Циолковского, 7к1
1-комн квартира улица Циолковского, 7к1
1-комн квартира улица Циолковского, 7к1
1-комн квартира улица Циолковского, 7к1
1-комн квартира улица Циолковского, 7к1
1-комн квартира улица Циолковского, 7к1
1-комн квартира улица Циолковского, 7к1

1из 8

7 700 000 ₽

168 490 ₽ за м2

Ипотека от 33 978 ₽ в месяц

id:49916. Предлагается к продаже уютная 1-комнатная квартира в самом центре города, в самом сердце Тюмени, в престижном районе Дома Печати. Это вторичное жилье общей площадью 45.7 м&;, включающее просторную кухню в 22 м&; и жилую комнату в 14...

Айказ Хазаян

1-комн квартира в новом доме ул Анатолия Клиндюка, 4к1
1-комн квартира в новом доме ул Анатолия Клиндюка, 4к1
1-комн квартира в новом доме ул Анатолия Клиндюка, 4к1
1-комн квартира в новом доме ул Анатолия Клиндюка, 4к1
1-комн квартира в новом доме ул Анатолия Клиндюка, 4к1
1-комн квартира в новом доме ул Анатолия Клиндюка, 4к1
1-комн квартира в новом доме ул Анатолия Клиндюка, 4к1
1-комн квартира в новом доме ул Анатолия Клиндюка, 4к1
1-комн квартира в новом доме ул Анатолия Клиндюка, 4к1
1-комн квартира в новом доме ул Анатолия Клиндюка, 4к1

1из 10

6 150 000 ₽

155 696 ₽ за м2

Ипотека от 27 138 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.50 кв. м, 2 этаж из 10, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу

ЖК Республики 205

Айказ Хазаян

1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20

1из 10

6 610 000 ₽

155 896 ₽ за м2

Ипотека от 29 168 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.40 кв. м, 23 этаж из 24

ЖК Чистые пруды

Карен Бабаджанян

1-комн квартира Минская улица, 81
1-комн квартира Минская улица, 81
1-комн квартира Минская улица, 81
1-комн квартира Минская улица, 81
1-комн квартира Минская улица, 81
1-комн квартира Минская улица, 81
1-комн квартира Минская улица, 81
1-комн квартира Минская улица, 81
1-комн квартира Минская улица, 81
1-комн квартира Минская улица, 81

1из 10

5 600 000 ₽

169 697 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

id:48553. Отличное вложение! Расположение — топ! Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 33 квадратных метра на седьмом этаже девятиэтажного кирпичного дома. Адрес: город Тюмень, улица Минская, дом 81. Квартира расположена в самом центре...

Айказ Хазаян

1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20

1из 10

6 870 000 ₽

152 667 ₽ за м2

Ипотека от 30 315 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 23 этаж из 24

ЖК Чистые пруды

Карен Бабаджанян

1-комн квартира улица Маршала Захарова, 15
1-комн квартира улица Маршала Захарова, 15
1-комн квартира улица Маршала Захарова, 15
1-комн квартира улица Маршала Захарова, 15
1-комн квартира улица Маршала Захарова, 15
1-комн квартира улица Маршала Захарова, 15
1-комн квартира улица Маршала Захарова, 15
1-комн квартира улица Маршала Захарова, 15
1-комн квартира улица Маршала Захарова, 15
1-комн квартира улица Маршала Захарова, 15

1из 10

6 090 000 ₽

132 391 ₽ за м2

Ипотека от 26 873 ₽ в месяц

id:50512. Kвapтиpa полнoстью меблированa и готoва к вcтpече с нoвыми хoзяeвaми. Bы выбиpaете для сeбя эcтeтику клaсcичеcкогo интeрьeра с соврeменными дeталями? Mы пpедлaгaем вам уникaльную квартиpу, нaполненную качeственнoй нoвой cтильнoй мебелью,...

Айказ Хазаян

1-комн квартира улица Газовиков, 40
1-комн квартира улица Газовиков, 40
1-комн квартира улица Газовиков, 40
1-комн квартира улица Газовиков, 40
1-комн квартира улица Газовиков, 40
1-комн квартира улица Газовиков, 40
1-комн квартира улица Газовиков, 40
1-комн квартира улица Газовиков, 40
1-комн квартира улица Газовиков, 40
1-комн квартира улица Газовиков, 40

1из 10

7 900 000 ₽

169 165 ₽ за м2

Ипотека от 34 860 ₽ в месяц

id:50522.   Продаётся шикарная квартира формата 1+ в престижном жилом комплексе «Европейский квартал» от застройщика Брусника!   Общая площадь квартиры составляет 46,7 квадратных метров — идеальное пространство для комфортной...

Карен Бабаджанян

1-комн квартира улица Республики, 204к12
1-комн квартира улица Республики, 204к12
1-комн квартира улица Республики, 204к12
1-комн квартира улица Республики, 204к12
1-комн квартира улица Республики, 204к12
1-комн квартира улица Республики, 204к12
1-комн квартира улица Республики, 204к12
1-комн квартира улица Республики, 204к12
1-комн квартира улица Республики, 204к12
1-комн квартира улица Республики, 204к12

1из 10

5 200 000 ₽

140 541 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

id:49480. Представляем вашему вниманию светлую и просторную однокомнатную квартиру площадью 37 м&; — идеальное пространство для тех, кто ценит комфорт, уют и свободу творчества! ✅ Уникальная возможность воплотить любые дизайнерские идеи благодаря...

Карен Бабаджанян

1-комн квартира улица Газовиков, 40
1-комн квартира улица Газовиков, 40
1-комн квартира улица Газовиков, 40
1-комн квартира улица Газовиков, 40
1-комн квартира улица Газовиков, 40
1-комн квартира улица Газовиков, 40
1-комн квартира улица Газовиков, 40
1-комн квартира улица Газовиков, 40
1-комн квартира улица Газовиков, 40
1-комн квартира улица Газовиков, 40

1из 10

8 500 000 ₽

209 877 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Карен Бабаджанян

1-комн квартира ул Таежная, 2
1-комн квартира ул Таежная, 2
1-комн квартира ул Таежная, 2
1-комн квартира ул Таежная, 2

1из 4

4 900 000 ₽

138 810 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

id:48988. Продам уютную однокомнатную квартиру в ЖК «Матрешки» общей площадью 35,3 м&;.Дом сдан. Жилое пространство включает гостиную 15 м&; и просторную кухню 11,1 м&;, что создаёт идеальный баланс для комфортной жизни. Квартира...

Эмиль Камилов

1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20

1из 10

6 430 000 ₽

142 889 ₽ за м2

Ипотека от 28 374 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 22 этаж из 24

ЖК Чистые пруды

Карен Бабаджанян

1-комн квартира улица Республики, 204к10
1-комн квартира улица Республики, 204к10
1-комн квартира улица Республики, 204к10
1-комн квартира улица Республики, 204к10
1-комн квартира улица Республики, 204к10
1-комн квартира улица Республики, 204к10
1-комн квартира улица Республики, 204к10
1-комн квартира улица Республики, 204к10
1-комн квартира улица Республики, 204к10
1-комн квартира улица Республики, 204к10

1из 10

6 000 000 ₽

146 341 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

id:49112. Представляем уютную однокомнатную квартиру в современном жилом комплексе, выполненную по монолитной технологии, что гарантирует тишину и надежность. Пространство общей площадью 41 м&; продумано до мелочей: вас встретит светлая кухня в 15...

Айказ Хазаян

1-комн квартира Николая Ростовцева улица, д.25к1
1-комн квартира Николая Ростовцева улица, д.25к1
1-комн квартира Николая Ростовцева улица, д.25к1

1из 3

6 162 000 ₽

124 990 ₽ за м2

Ипотека от 27 191 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью **49.3 м** в кирпичном доме на тихой улице! Просторная кухня-гостиная **15 м**, где удобно разместится вся семья и гости Изолированная комната позволит комфортно отдохнуть после рабочего дня Совмещённый...

Вебер Евгений Олегович

1-комн квартира Ставропольская улица, 160
1-комн квартира Ставропольская улица, 160
1-комн квартира Ставропольская улица, 160
1-комн квартира Ставропольская улица, 160
1-комн квартира Ставропольская улица, 160
1-комн квартира Ставропольская улица, 160
1-комн квартира Ставропольская улица, 160
1-комн квартира Ставропольская улица, 160

1из 8

4 300 000 ₽

128 743 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

id:49096. Пpодаeтся 1-кoмнатная квартира в cовpеменном ЖК Teслa-паpк. Oбщaя плoщaдь 33,4кв.м. Квартиpa c cовpемeнным рeмoнтом. Oкна выходят на солнeчную стoрoну. Гoризoнтaльная рaзводкa отoплeния - пoл зимой вcегда тeплый. B стoимoсть квартиры входит...

Айказ Хазаян

1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20
1-комн квартира в новом доме Лесопарковая, 20

1из 10

6 470 000 ₽

150 816 ₽ за м2

Ипотека от 28 550 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.90 кв. м, 18 этаж из 24

ЖК Чистые пруды

Карен Бабаджанян

1-комн квартира Алматинская улица, 12
1-комн квартира Алматинская улица, 12
1-комн квартира Алматинская улица, 12
1-комн квартира Алматинская улица, 12
1-комн квартира Алматинская улица, 12
1-комн квартира Алматинская улица, 12
1-комн квартира Алматинская улица, 12
1-комн квартира Алматинская улица, 12
1-комн квартира Алматинская улица, 12
1-комн квартира Алматинская улица, 12

1из 10

4 400 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

id:48659. Продаётся классическая однокомнатная квартира в новом доме, в одном из самых развитых районов города. В шаговой доступности есть всё, что необходимо для комфортного проживания: от самой современной школы в городе до крупнейшего торгового центра. Квартира...

Айказ Хазаян

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Московском в Тюменской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 149 751 руб. - 6 592 руб. 3 750 000 ... 16 660 000 руб. за объект 05.05.26
148 135 руб. - 8 208 руб. 21.04.26
147 272 руб. - 9 070 руб. 3 750 000 ... 17 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 137 373 руб. + 12 813 руб. 3 750 000 ... 16 660 000 руб. за объект 05.05.26
138 277 руб. + 13 717 руб. 21.04.26