17 673 объекта недвижимости Тюменской области

Продажа квартир в центре в Тюневе, Нижнетавдинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Тюнево

Вас могут заинтересовать объявления

145 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира ул Ленина, 81,  д. 81
4-комн квартира ул Ленина, 81,  д. 81
4-комн квартира ул Ленина, 81,  д. 81
4-комн квартира ул Ленина, 81,  д. 81
4-комн квартира ул Ленина, 81,  д. 81
4-комн квартира ул Ленина, 81,  д. 81
4-комн квартира ул Ленина, 81,  д. 81
4-комн квартира ул Ленина, 81,  д. 81
4-комн квартира ул Ленина, 81,  д. 81
4-комн квартира ул Ленина, 81,  д. 81

1из 10

8 750 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 38 611 ₽ в месяц

Продается видовая 4-комнатная квартира в историческом ЦЕНТРЕ города, расположена в кирпичном доме, построенном по индивидуальному проекту для номенклатурных работников. Объект характеризуется повышенной солидностью, (СОВЕТСКОЕ КАЧЕСТВО), планировочной...

Собственник

2-комн квартира ул Седова, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Седова, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Седова, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Седова, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Седова, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Седова, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Седова, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Седова, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Седова, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Седова, 19,  д. 19

1из 10

6 500 000 ₽

135 417 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

???? Предлагаем вашему вниманию светлую и просторную квартиру ✅ ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: • Свежий косметический ремонт • Современная бытовая техника • Удобная планировка • Зеленый район с развитой инфраструктурой • Отличная транспортная доступность ????...

Апциаури Вано Джемалиевич

4-комн квартира ул Газовиков, 2,  д. 2
4-комн квартира ул Газовиков, 2,  д. 2
4-комн квартира ул Газовиков, 2,  д. 2
4-комн квартира ул Газовиков, 2,  д. 2
4-комн квартира ул Газовиков, 2,  д. 2
4-комн квартира ул Газовиков, 2,  д. 2
4-комн квартира ул Газовиков, 2,  д. 2
4-комн квартира ул Газовиков, 2,  д. 2
4-комн квартира ул Газовиков, 2,  д. 2
4-комн квартира ул Газовиков, 2,  д. 2

1из 10

12 600 000 ₽

100 800 ₽ за м2

Ипотека от 60 435 ₽ в месяц

Продается просторная квартира с кухней гостиной для большой и дружной семьи. Функциональная планировка позволит комфортно проживать всем членам семьи. В квартире выполнен косметический ремонт. Закрытый двор с воротами, наземный и подземный паркинг. Дом...

Собственник

3-комн квартира ул Волгоградская, 67,  д. 67
3-комн квартира ул Волгоградская, 67,  д. 67
3-комн квартира ул Волгоградская, 67,  д. 67
3-комн квартира ул Волгоградская, 67,  д. 67
3-комн квартира ул Волгоградская, 67,  д. 67
3-комн квартира ул Волгоградская, 67,  д. 67
3-комн квартира ул Волгоградская, 67,  д. 67
3-комн квартира ул Волгоградская, 67,  д. 67
3-комн квартира ул Волгоградская, 67,  д. 67
3-комн квартира ул Волгоградская, 67,  д. 67

1из 10

9 000 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Продажа напрямую от собственника — услуги риэлтора не нужны! Продаётся трехкомнатная квартира в тихом районе — идеальный выбор для семьи. Основные параметры: - кирпичный дом; - три раздельные комнаты и большая кухня-гостиная; - лоджия 7 метров; - окна...

Собственник

2-комн квартира ул Воронинская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Воронинская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Воронинская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Воронинская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Воронинская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Воронинская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Воронинская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Воронинская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Воронинская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Воронинская, 45,  д. 45

1из 10

8 350 000 ₽

160 577 ₽ за м2

Ипотека от 36 846 ₽ в месяц

Устали от типовых планировок, где место для шкафа — это уже проблема? Эта просторная 2-комнатная квартира в ЖК Октябрьский создана для тех, кто ценит умные решения и свободу самовыражения. Пространство, которое думает за вас Здесь нет лишних перегородок....

Собственник

1-комн квартира в новом доме проезд Капитана Куликова
1-комн квартира в новом доме проезд Капитана Куликова
1-комн квартира в новом доме проезд Капитана Куликова
1-комн квартира в новом доме проезд Капитана Куликова
1-комн квартира в новом доме проезд Капитана Куликова
1-комн квартира в новом доме проезд Капитана Куликова
1-комн квартира в новом доме проезд Капитана Куликова

1из 7

6 337 000 ₽

154 561 ₽ за м2

Ипотека от 27 963 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, жилая площадь 12.30 кв. м, 8 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Мириады

Собственник

3-комн квартира ул Котовского, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Котовского, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Котовского, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Котовского, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Котовского, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Котовского, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Котовского, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Котовского, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Котовского, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Котовского, 7,  д. 7

1из 10

4 500 000 ₽

84 906 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Уважаемые Покупатели! В продаже уютная 3-к квартира площадью 53,8 кв в кирпичном доме, в самом центре города! В квартире выполнен косметический ремонт. На пoлу линолeум, сaн.узел совмещен, в кaфeле; балкон застеклён. Стены кирпичные, поэтому в квартире...

Собственник

2-комн квартира улица Елизарова, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Елизарова, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Елизарова, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Елизарова, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Елизарова, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Елизарова, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Елизарова, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Елизарова, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Елизарова, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Елизарова, 49,  д. 49

1из 10

5 750 000 ₽

108 491 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается уютная 2-комнатная квартира в Тюмени на ул. Елизарова, 49! Общая площадь — 53,5 м² Кухня — 11,5 м² Этаж 3 из 9, панельный дом, 1988 года Потолки...

Собственник

2-комн квартира ул 50 лет Октября, 37а,  д. 37а
2-комн квартира ул 50 лет Октября, 37а,  д. 37а
2-комн квартира ул 50 лет Октября, 37а,  д. 37а
2-комн квартира ул 50 лет Октября, 37а,  д. 37а
2-комн квартира ул 50 лет Октября, 37а,  д. 37а
2-комн квартира ул 50 лет Октября, 37а,  д. 37а
2-комн квартира ул 50 лет Октября, 37а,  д. 37а
2-комн квартира ул 50 лет Октября, 37а,  д. 37а
2-комн квартира ул 50 лет Октября, 37а,  д. 37а
2-комн квартира ул 50 лет Октября, 37а,  д. 37а

1из 10

4 500 000 ₽

102 273 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная двухкомнатная квартира площадью 44 кв.м на пятом этаже кирпичного дома 1969 года постройки. Квартира имеет удачную планировку распашонка : окна кухни и зала выходят на юго-восток, спальни — на северо-запад, что обеспечивает...

Собственник

1-комн квартира ул Садовая, 119,  д. 119
1-комн квартира ул Садовая, 119,  д. 119
1-комн квартира ул Садовая, 119,  д. 119
1-комн квартира ул Садовая, 119,  д. 119
1-комн квартира ул Садовая, 119,  д. 119
1-комн квартира ул Садовая, 119,  д. 119
1-комн квартира ул Садовая, 119,  д. 119

1из 7

4 700 000 ₽

142 424 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира в спокойном и зеленом спальном районе Тюмени! Это идеальное место для комфортной жизни, где вы сможете насладиться тишиной и уединением, вдали от городского шума. Квартира выполнена в современном стиле с косметическим...

Мартель Татьяна Владимировна

3-комн квартира ул Карская, 36 2,  д. 36 2,  к. 2
3-комн квартира ул Карская, 36 2,  д. 36 2,  к. 2
3-комн квартира ул Карская, 36 2,  д. 36 2,  к. 2
3-комн квартира ул Карская, 36 2,  д. 36 2,  к. 2
3-комн квартира ул Карская, 36 2,  д. 36 2,  к. 2
3-комн квартира ул Карская, 36 2,  д. 36 2,  к. 2
3-комн квартира ул Карская, 36 2,  д. 36 2,  к. 2
3-комн квартира ул Карская, 36 2,  д. 36 2,  к. 2
3-комн квартира ул Карская, 36 2,  д. 36 2,  к. 2
3-комн квартира ул Карская, 36 2,  д. 36 2,  к. 2

1из 10

6 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Вашему вниманию продажа замечательной 3к. квартиры в Центре города Идеальнoе пpедложeние для комфортнoй жизни дружной семьи! О ЛОКАЦИИ: Дом расположен в глубине дворов. между крупными автомагистралями: у.Республики ( пешком от дома 5мин.) и у.Малыгина...

Собственник

2-комн квартира ул Володарского, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Володарского, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Володарского, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Володарского, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Володарского, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Володарского, 47,  д. 47

1из 6

5 500 000 ₽

93 220 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Код предложения Продается уютная однокомнатная квартира с ремонтом и техникой! Вся техника и мебель остается новым хозяевам. Отличная транспортная развязка: ходят городские автобусы и маршрутки. С балкона открывается прекрасный вид на реку...

АН «СОВА»

1-комн квартира улица Салтыкова-Щедрина, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Салтыкова-Щедрина, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Салтыкова-Щедрина, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Салтыкова-Щедрина, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Салтыкова-Щедрина, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Салтыкова-Щедрина, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Салтыкова-Щедрина, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Салтыкова-Щедрина, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Салтыкова-Щедрина, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Салтыкова-Щедрина, 53,  д. 53

1из 10

7 900 000 ₽

151 923 ₽ за м2

Ипотека от 34 860 ₽ в месяц

Продаётся прекрасная квартира в центре города с общей площадью 52.5 квадратных метра. Выполнен качественный современный ремонт: керамогранит и ламинат на полу, обои и плитка на стенах. Сантехника находится в идеальном состоянии. Потолки имеют подвесную...

Собственник

3-комн квартира ул 50 лет Октября, 57в,  д. 57в
3-комн квартира ул 50 лет Октября, 57в,  д. 57в
3-комн квартира ул 50 лет Октября, 57в,  д. 57в
3-комн квартира ул 50 лет Октября, 57в,  д. 57в
3-комн квартира ул 50 лет Октября, 57в,  д. 57в
3-комн квартира ул 50 лет Октября, 57в,  д. 57в
3-комн квартира ул 50 лет Октября, 57в,  д. 57в
3-комн квартира ул 50 лет Октября, 57в,  д. 57в
3-комн квартира ул 50 лет Октября, 57в,  д. 57в
3-комн квартира ул 50 лет Октября, 57в,  д. 57в

1из 10

14 500 000 ₽

161 111 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Представляем вам 3х комнатную квартиру с кухней-гостиной в жилом комплексе Новин . О квартире: Просторная кухня гостиная, 2 спальные зоны, мастерская (можно под детскую), в коридоре 3 функциональных встроенных шкафа (1-входная...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Тимофея Кармацкого
1-комн квартира в новом доме улица Тимофея Кармацкого
1-комн квартира в новом доме улица Тимофея Кармацкого
1-комн квартира в новом доме улица Тимофея Кармацкого
1-комн квартира в новом доме улица Тимофея Кармацкого
1-комн квартира в новом доме улица Тимофея Кармацкого
1-комн квартира в новом доме улица Тимофея Кармацкого
1-комн квартира в новом доме улица Тимофея Кармацкого
1-комн квартира в новом доме улица Тимофея Кармацкого
1-комн квартира в новом доме улица Тимофея Кармацкого

1из 10

7 392 920 ₽

238 481 ₽ за м2

Ипотека от 32 623 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.00 кв. м, жилая площадь 10.50 кв. м, 9 этаж из 24, тип дома: монолитный

ЖК Айвазовский

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96

1из 10

7 301 350 ₽

140 411 ₽ за м2

Ипотека от 32 218 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, 14 этаж из 19, тип дома: монолитный

ЖК Беринг

Собственник

1-комн квартира ул Владислава Крапивина, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Владислава Крапивина, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Владислава Крапивина, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Владислава Крапивина, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Владислава Крапивина, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Владислава Крапивина, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Владислава Крапивина, 10,  д. 10

1из 7

6 670 000 ₽

141 915 ₽ за м2

Ипотека от 29 433 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели, в продаже современная квартира со стильным ремонтом! Однокомнатная квартира 47.4 м2 формата 1+. Кухня-гостиная 20 м2. Высокие потолки 2,8 м. Большие окна, солнечная сторона. Качественный ремонт. Остается вся мебель. Кирпичное исполнение...

Собственник

3-комн квартира ул Максима Горького, 68 1,  д. 68 1,  к. 1
3-комн квартира ул Максима Горького, 68 1,  д. 68 1,  к. 1
3-комн квартира ул Максима Горького, 68 1,  д. 68 1,  к. 1
3-комн квартира ул Максима Горького, 68 1,  д. 68 1,  к. 1
3-комн квартира ул Максима Горького, 68 1,  д. 68 1,  к. 1
3-комн квартира ул Максима Горького, 68 1,  д. 68 1,  к. 1
3-комн квартира ул Максима Горького, 68 1,  д. 68 1,  к. 1
3-комн квартира ул Максима Горького, 68 1,  д. 68 1,  к. 1
3-комн квартира ул Максима Горького, 68 1,  д. 68 1,  к. 1
3-комн квартира ул Максима Горького, 68 1,  д. 68 1,  к. 1

1из 10

13 300 000 ₽

129 126 ₽ за м2

Ипотека от 63 792 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Предлагается к продаже шикарная квартира формата 3+ в одном из лучших жилых комплексов города Даудель ! Эта квартира-настоящая находка для состоявшейся семьи! У каждого члена семьи есть своё жизненное пространство, своя территория....

Собственник

2-комн квартира ул Щорса, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Щорса, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Щорса, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Щорса, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Щорса, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Щорса, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Щорса, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Щорса, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Щорса, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Щорса, 8,  д. 8

1из 10

5 100 000 ₽

106 250 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

В продаже 2-хкомнатная КВАРТИРА, площадью 48 кв.м., в кирпичном доме, В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ТЮМЕНИ (около ТРЦ Магеллан )!!!!! Эта светлая и уютная квартира ждет своего нового владельца! Удобное расположение в центре города, но с атмосферой спокойного спального...

Собственник

3-комн квартира ул Харьковская, 72а,  д. 72а
3-комн квартира ул Харьковская, 72а,  д. 72а
3-комн квартира ул Харьковская, 72а,  д. 72а
3-комн квартира ул Харьковская, 72а,  д. 72а
3-комн квартира ул Харьковская, 72а,  д. 72а
3-комн квартира ул Харьковская, 72а,  д. 72а
3-комн квартира ул Харьковская, 72а,  д. 72а
3-комн квартира ул Харьковская, 72а,  д. 72а
3-комн квартира ул Харьковская, 72а,  д. 72а
3-комн квартира ул Харьковская, 72а,  д. 72а

1из 10

18 300 000 ₽

231 646 ₽ за м2

Ипотека от 87 774 ₽ в месяц

Просторная квартира 80 м² формата 3+ в самом сердце Тюмени — в ЖК Сердце Сибири от застройщика Страна Девелопмент . Район полностью обеспечен инфраструктурой: работа, образование, медицина, магазины, ТЦ, рестораны, спортивные залы и кафе — всё в шаговой...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2027

от 7 930 000 руб.

Циолковского, 11а стр

2кв. 2027

от 8 640 000 руб.

Газовиков, 34/4 стр

4кв. 2021

​Михаила Сперанского, 33

1кв. 2023

50 лет Октября, 59 стр

2кв. 2021

Воронинская, 41

1кв. 2021

Сургут, ул. Игоря Киртбая, 24/1

2кв. 2022