14 033 объекта недвижимости Тюменской области

Продажа квартир в центре в Ембаеве, Тюменский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ембаево

11 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7

1из 10

7 865 000 ₽

103 897 ₽ за м2

Ипотека от 34 706 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 75.70 кв. м, 4 этаж из 5, тип дома: монолитный, окна на улицу

ЖК Ритмы

Юрий Кичиков

2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7

1из 10

7 520 000 ₽

98 301 ₽ за м2

Ипотека от 33 183 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 76.50 кв. м, 4 этаж из 5, тип дома: монолитный, окна на улицу

ЖК Ритмы

Юрий Кичиков

3-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
3-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
3-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
3-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
3-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
3-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
3-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
3-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
3-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
3-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7

1из 10

9 660 000 ₽

95 549 ₽ за м2

Ипотека от 42 626 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 101.10 кв. м, 4 этаж из 5, тип дома: монолитный, окна на улицу

ЖК Ритмы

Юрий Кичиков

1-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 9
1-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 9
1-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 9
1-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 9
1-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 9
1-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 9
1-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 9
1-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 9
1-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 9
1-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 9

1из 10

8 905 000 ₽

114 313 ₽ за м2

Ипотека от 39 295 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 77.90 кв. м, 4 этаж из 5, тип дома: монолитный, окна на улицу

ЖК Ритмы

Юрий Кичиков

2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7

1из 10

9 476 000 ₽

105 406 ₽ за м2

Ипотека от 41 815 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 89.90 кв. м, 4 этаж из 5, тип дома: монолитный, окна на улицу

ЖК Ритмы

Юрий Кичиков

2-комн квартира Бульварная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Бульварная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Бульварная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Бульварная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Бульварная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Бульварная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Бульварная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Бульварная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Бульварная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Бульварная улица, 7,  д. 7

1из 10

8 000 000 ₽

115 942 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели, представляем вам двухкомнатную квартиру, где всегда светло и комфортно: - Продуманная планировка: две изолированные комнаты обеспечивают личное пространство для каждого члена семьи. - Обилие света и воздуха: любимая планировка распашонка...

Собственник

3-комн квартира Совхозная улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Совхозная улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Совхозная улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Совхозная улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Совхозная улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Совхозная улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Совхозная улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Совхозная улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Совхозная улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Совхозная улица, 19,  д. 19

1из 10

4 600 000 ₽

77 966 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продам классическую трёхкомнатную квартиру в пригороде Тюмени, в с. Ембаево. Просторная распашонка в двухэтажном доме, рядом с домом небольшой участок для огородничества, под окном место для автомобиля. В 2 минутах ходьбы школа, детский сад, остановка...