15 496 объектов недвижимости Тюменской области

Недвижимость у ЖД станции Кавдык

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Тюменская область
Железнодорожные станции: Кавдык

Вас могут заинтересовать объявления

62 объявления

Показать на карте
2-комн квартира улица Свердлова, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Свердлова, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Свердлова, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Свердлова, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Свердлова, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Свердлова, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Свердлова, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Свердлова, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Свердлова, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Свердлова, 42,  д. 42

1из 10

4 250 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 44 326 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира в центре города Ялуторовска. Очень комфортное и удобное расположение Дом находится чуть в дали от шумных улиц и в шаговой доступности есть все что нужно для комфортного проживания. Квартира на пятом этаже пятиэтажного дома,...

Юлия

2-комн квартира улица 60 лет Октября, 17,  д. 17
2-комн квартира улица 60 лет Октября, 17,  д. 17
2-комн квартира улица 60 лет Октября, 17,  д. 17
2-комн квартира улица 60 лет Октября, 17,  д. 17
2-комн квартира улица 60 лет Октября, 17,  д. 17
2-комн квартира улица 60 лет Октября, 17,  д. 17
2-комн квартира улица 60 лет Октября, 17,  д. 17
2-комн квартира улица 60 лет Октября, 17,  д. 17
2-комн квартира улица 60 лет Октября, 17,  д. 17
2-комн квартира улица 60 лет Октября, 17,  д. 17

1из 10

3 800 000 ₽

74 510 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

ГОРЯЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С РЕМОНТОМ В КИРПИЧНОМ ДОМЕ В П. ВИНЗИЛИ! Ваш готовый дом с мебелью и техникой в поселке с полной инфраструктурой — идеальная тишина без ущерба для комфорта! ПОЧЕМУ ЭТО ИДЕАЛЬНЫЙ ВЫБОР ДЛЯ ЖИЗНИ? Квартира...

Собственник

1-комн квартира Ялуторовск, улица Свердлова, 49
1-комн квартира Ялуторовск, улица Свердлова, 49
1-комн квартира Ялуторовск, улица Свердлова, 49
1-комн квартира Ялуторовск, улица Свердлова, 49
1-комн квартира Ялуторовск, улица Свердлова, 49
1-комн квартира Ялуторовск, улица Свердлова, 49
1-комн квартира Ялуторовск, улица Свердлова, 49
1-комн квартира Ялуторовск, улица Свердлова, 49
1-комн квартира Ялуторовск, улица Свердлова, 49
1-комн квартира Ялуторовск, улица Свердлова, 49

1из 10

3 000 000 ₽

96 774 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

В самом центре города Ялуторовска продается однокомнатная квартира в кирпичном доме, которая расположена на пятом этаже с прекрасным видом на ели. В квартире сделан хороший ремонт. натяжные потолки, пластиковые окна, застекленный балкон. В шаговой доступности...

Эльдар

2-комн квартира Северная улица, 96,  д. 96
2-комн квартира Северная улица, 96,  д. 96
2-комн квартира Северная улица, 96,  д. 96
2-комн квартира Северная улица, 96,  д. 96
2-комн квартира Северная улица, 96,  д. 96
2-комн квартира Северная улица, 96,  д. 96
2-комн квартира Северная улица, 96,  д. 96
2-комн квартира Северная улица, 96,  д. 96
2-комн квартира Северная улица, 96,  д. 96
2-комн квартира Северная улица, 96,  д. 96

1из 10

3 200 000 ₽

62 745 ₽ за м2

Ипотека от 33 375 ₽ в месяц

В залинейной части города Ялуторовска продается 2-комнатная квартира, расположена на третьем этаже. Квартира с обычным косметическим ремонтом. Комнаты изолированные. Есть застекленный балкон. Рядом сетевые магазины, школа, детский сад, аптеки,...

Юлия

1-комн квартира Ялуторовск, улица Свободы, 236
1-комн квартира Ялуторовск, улица Свободы, 236
1-комн квартира Ялуторовск, улица Свободы, 236
1-комн квартира Ялуторовск, улица Свободы, 236
1-комн квартира Ялуторовск, улица Свободы, 236
1-комн квартира Ялуторовск, улица Свободы, 236
1-комн квартира Ялуторовск, улица Свободы, 236
1-комн квартира Ялуторовск, улица Свободы, 236
1-комн квартира Ялуторовск, улица Свободы, 236

1из 9

4 500 000 ₽

109 756 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продается просторная однокомнатная квартира в ЖК Счастье площадью 42 квадрата. В квартире выполнен косметический ремонт, установлена сантехника можно смело заехать и жить. Планировка состоит из просторной кухни-гостиной и спальни. Санузел совмещен. В...

Лузина Диана Владимировна

Коттедж/дом село Мальково
Коттедж/дом село Мальково

1из 2

4 800 000 ₽

64 516 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

id:29313.  Современный, теплый дом с ремонтом для круглогодичного проживания. Вам останется только завезти свою мебель. В доме комфортное пространство кухни-гостинной, удобная главная спальня и 2 отдельные комнаты для детской или кабинета, просторная...

Айказ Хазаян

1-комн квартира улица Революции, 133,  д. 133
1-комн квартира улица Революции, 133,  д. 133
1-комн квартира улица Революции, 133,  д. 133
1-комн квартира улица Революции, 133,  д. 133
1-комн квартира улица Революции, 133,  д. 133
1-комн квартира улица Революции, 133,  д. 133
1-комн квартира улица Революции, 133,  д. 133
1-комн квартира улица Революции, 133,  д. 133
1-комн квартира улица Революции, 133,  д. 133
1-комн квартира улица Революции, 133,  д. 133

1из 10

3 700 000 ₽

97 368 ₽ за м2

Ипотека от 38 590 ₽ в месяц

В районе Лесозавода продаётся просторная 1 комнатная квартира, расположенная на 1 этаже. Уникальность этой квартиры в том, что окна выходят на 2 стороны (распашонка). Окна пластиковые, лоджия также застеклена пластиком. Еще одно преимущество, это раздельный...

Торговое помещение Школьная улица

1из 10

8 947 440 ₽

87 720 ₽ за м2

Уважаемые покупатели! Продается отличный Магазин с арендатором. Площадь 102,6кв.м., участок земли (3,51 сотка) в привлекательном и насыщенном природой месте с. Богандинское! Подъездные пути асфальтированы.Все коммуникации центральные. Перспективное место...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

1 150 000 ₽

127 778 ₽ за сотку

Ипотека от 11 626 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!!! документы в порядке, один собственник ! Участок 9,8 соток ИЖС, в районе поселка Якуши, коттеджный поселок Солнечный день-1 18 км от города на берегу реки Тура. НЕТ ЗОНЫ ЗАТОПЛЕНИЯ!!! Участок ровный, правильной формы. ГАЗ проходит...

Собственник

1-комн квартира улица Свободы, 238,  д. 238
1-комн квартира улица Свободы, 238,  д. 238
1-комн квартира улица Свободы, 238,  д. 238
1-комн квартира улица Свободы, 238,  д. 238
1-комн квартира улица Свободы, 238,  д. 238
1-комн квартира улица Свободы, 238,  д. 238
1-комн квартира улица Свободы, 238,  д. 238
1-комн квартира улица Свободы, 238,  д. 238
1-комн квартира улица Свободы, 238,  д. 238
1-комн квартира улица Свободы, 238,  д. 238

1из 10

3 500 000 ₽

94 595 ₽ за м2

Ипотека от 36 504 ₽ в месяц

Продаётся светлая однокомнатная квартира 37 кв. м с удобной планировкой в современном жилом комплексе. Пятый этаж, высота потолков 2,7 метра — добавляет ощущение настоящего простора. Жилой комплекс находится в закрытом дворе с собственной парковкой, детскими...

Малофеева Алина Александровна

Коттедж/дом Школьная улица, 38
Коттедж/дом Школьная улица, 38
Коттедж/дом Школьная улица, 38
Коттедж/дом Школьная улица, 38
Коттедж/дом Школьная улица, 38
Коттедж/дом Школьная улица, 38
Коттедж/дом Школьная улица, 38
Коттедж/дом Школьная улица, 38
Коттедж/дом Школьная улица, 38
Коттедж/дом Школьная улица, 38

1из 10

9 950 000 ₽

73 704 ₽ за м2

Ипотека от 47 673 ₽ в месяц

id:128. Продается коттедж на берегу озера Андреевское. Коттедж расположен в поселке Андреевский на самом берегу озера с выходом к воде. Выполнен из керамзитоблоков с утеплением каменной ватой, толщиной 100 мм. Перекрытия железобетонные. Отделка выполнена...

Айказ Хазаян

1-комн квартира улица 50 лет Октября, 6,  д. 6
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 6,  д. 6
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 6,  д. 6
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 6,  д. 6
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 6,  д. 6
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 6,  д. 6
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 6,  д. 6
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 6,  д. 6
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 6,  д. 6
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 6,  д. 6

1из 10

2 300 000 ₽

76 667 ₽ за м2

Ипотека от 23 988 ₽ в месяц

В районе техникума выставлена на продажу однокомнатная квартира, расположенная на 4 этаже. Сделан хороший косметический ремонт. Рядом есть магазины, остановка.

Юлия

1-комн квартира Северная улица, 96,  д. 96
1-комн квартира Северная улица, 96,  д. 96
1-комн квартира Северная улица, 96,  д. 96
1-комн квартира Северная улица, 96,  д. 96
1-комн квартира Северная улица, 96,  д. 96
1-комн квартира Северная улица, 96,  д. 96
1-комн квартира Северная улица, 96,  д. 96
1-комн квартира Северная улица, 96,  д. 96
1-комн квартира Северная улица, 96,  д. 96
1-комн квартира Северная улица, 96,  д. 96

1из 10

2 350 000 ₽

63 514 ₽ за м2

Ипотека от 24 510 ₽ в месяц

В залинейной части города Ялуторовска продается просторная однокомнатная квартира общей площадью 37 кв.м. Квартира расположена на 2 этаже трехэтажного дома. Квартира полностью благоустроена, установлена пластиковые окна, требуется небольшой косметический...

Эльдар

1-комн квартира Заводская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Заводская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Заводская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Заводская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Заводская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Заводская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Заводская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Заводская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Заводская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Заводская улица, 24,  д. 24

1из 10

3 600 000 ₽

102 857 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продаётся отличная 1-комнатная квартира в п. Винзили! Идеальное предложение для тех, кто устал от городской суеты и мечтает жить в экологически чистом районе с изумительной природой и свежим воздухом. В квартире выполнен косметический ремонт можно заехать...

Собственник

1-комн квартира ул Скворцова-Степанова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Скворцова-Степанова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Скворцова-Степанова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Скворцова-Степанова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Скворцова-Степанова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Скворцова-Степанова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Скворцова-Степанова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Скворцова-Степанова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Скворцова-Степанова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Скворцова-Степанова, 4,  д. 4

1из 10

2 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 26 074 ₽ в месяц