16 763 объекта недвижимости Тюменской области

Недвижимость у ЖД станции Криволукский

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Тюменская область
Железнодорожные станции: Криволукский

Вас могут заинтересовать объявления

51 объявление

Показать на карте
2-комн квартира ул Вокзальная, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Вокзальная, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Вокзальная, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Вокзальная, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Вокзальная, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Вокзальная, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Вокзальная, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Вокзальная, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Вокзальная, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Вокзальная, 15,  д. 15

1из 10

6 500 000 ₽

120 370 ₽ за м2

Ипотека от 67 793 ₽ в месяц

В самом центре города Ялуторовска, продается двухкомнатная квартира общей площадью 54 кв.м. Комнаты изолированные , выходят на разные стороны во двор и улицу. В квартире сделан качественный ремонт. Кухня 8 кв.м. При продаже остается кондиционер, кухонный...

Александрова Любовь Юрьевна

2-комн квартира улица Свердлова, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Свердлова, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Свердлова, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Свердлова, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Свердлова, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Свердлова, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Свердлова, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Свердлова, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Свердлова, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Свердлова, 42,  д. 42

1из 10

4 250 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 44 326 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира в центре города Ялуторовска. Очень комфортное и удобное расположение Дом находится чуть в дали от шумных улиц и в шаговой доступности есть все что нужно для комфортного проживания. Квартира на пятом этаже пятиэтажного дома,...

Александрова Любовь Юрьевна

1-комн квартира улица Революции, 133,  д. 133
1-комн квартира улица Революции, 133,  д. 133
1-комн квартира улица Революции, 133,  д. 133
1-комн квартира улица Революции, 133,  д. 133
1-комн квартира улица Революции, 133,  д. 133
1-комн квартира улица Революции, 133,  д. 133
1-комн квартира улица Революции, 133,  д. 133
1-комн квартира улица Революции, 133,  д. 133
1-комн квартира улица Революции, 133,  д. 133
1-комн квартира улица Революции, 133,  д. 133

1из 10

3 700 000 ₽

97 368 ₽ за м2

Ипотека от 38 590 ₽ в месяц

В районе Лесозавода продаётся просторная 1 комнатная квартира, расположенная на 1 этаже. Уникальность этой квартиры в том, что окна выходят на 2 стороны (распашонка). Окна пластиковые, лоджия также застеклена пластиком. Еще одно преимущество, это раздельный...

Александрова Любовь Юрьевна

2-комн квартира улица Ленина, 60,  д. 60
2-комн квартира улица Ленина, 60,  д. 60
2-комн квартира улица Ленина, 60,  д. 60
2-комн квартира улица Ленина, 60,  д. 60
2-комн квартира улица Ленина, 60,  д. 60
2-комн квартира улица Ленина, 60,  д. 60
2-комн квартира улица Ленина, 60,  д. 60
2-комн квартира улица Ленина, 60,  д. 60
2-комн квартира улица Ленина, 60,  д. 60
2-комн квартира улица Ленина, 60,  д. 60

1из 10

4 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 41 719 ₽ в месяц

На продажу выставлена двухкомнатная комнатная квартира в кирпичном доме, на 5 этаже пятиэтажного дома, в квартире выполнен хороший косметический ремонт, окна пластиковые, имеется балкон с выходом на улицу Ленина. Квартира теплая, светлая. Дом находится...

Александрова Любовь Юрьевна

2-комн квартира Тюменская улица, 183,  д. 183
2-комн квартира Тюменская улица, 183,  д. 183
2-комн квартира Тюменская улица, 183,  д. 183
2-комн квартира Тюменская улица, 183,  д. 183
2-комн квартира Тюменская улица, 183,  д. 183
2-комн квартира Тюменская улица, 183,  д. 183
2-комн квартира Тюменская улица, 183,  д. 183
2-комн квартира Тюменская улица, 183,  д. 183
2-комн квартира Тюменская улица, 183,  д. 183
2-комн квартира Тюменская улица, 183,  д. 183

1из 10

2 500 000 ₽

54 348 ₽ за м2

Ипотека от 26 074 ₽ в месяц

В самом лучшем районе г.Ялуторовска продаётся благоустроенная двухкомнатная квартира общей площадью 46,3 кв.м. Квартира с хорошим косметическим ремонтом находится на 1 этаже двухэтажного деревянного дома.Во дворе дома за каждой квартирой закреплён сарай...

Александрова Любовь Юрьевна

3-комн квартира улица Бахтиярова, 62,  д. 62
3-комн квартира улица Бахтиярова, 62,  д. 62
3-комн квартира улица Бахтиярова, 62,  д. 62
3-комн квартира улица Бахтиярова, 62,  д. 62
3-комн квартира улица Бахтиярова, 62,  д. 62
3-комн квартира улица Бахтиярова, 62,  д. 62
3-комн квартира улица Бахтиярова, 62,  д. 62
3-комн квартира улица Бахтиярова, 62,  д. 62

1из 8

4 600 000 ₽

76 667 ₽ за м2

Ипотека от 47 977 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в районе техникума. Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного, кирпичного дома. Сделан качественный, современный ремонт. Комнаты изолированные.Дом расположен в лесном массиве, где господствует тишина и пение птиц. В...

Галата Ирина Николаевна

2-комн квартира ул Тюменская, 55,  д. 55
2-комн квартира ул Тюменская, 55,  д. 55
2-комн квартира ул Тюменская, 55,  д. 55
2-комн квартира ул Тюменская, 55,  д. 55
2-комн квартира ул Тюменская, 55,  д. 55
2-комн квартира ул Тюменская, 55,  д. 55
2-комн квартира ул Тюменская, 55,  д. 55
2-комн квартира ул Тюменская, 55,  д. 55
2-комн квартира ул Тюменская, 55,  д. 55
2-комн квартира ул Тюменская, 55,  д. 55

1из 10

5 300 000 ₽

103 922 ₽ за м2

Ипотека от 55 277 ₽ в месяц

???? Продается 2-комнатная квартира в самом сердце города! Въезжай и живи — ремонт и вся основная мебель остаются новому собственнику. Огромная экономия времени и денег на обустройство. ✅ Что остается: Кухня: полноценный гарнитур с техникой (варочная...

Александрова Любовь Юрьевна

2-комн квартира ул Бахтиярова, 62А,  д. 62А
2-комн квартира ул Бахтиярова, 62А,  д. 62А
2-комн квартира ул Бахтиярова, 62А,  д. 62А
2-комн квартира ул Бахтиярова, 62А,  д. 62А
2-комн квартира ул Бахтиярова, 62А,  д. 62А
2-комн квартира ул Бахтиярова, 62А,  д. 62А
2-комн квартира ул Бахтиярова, 62А,  д. 62А
2-комн квартира ул Бахтиярова, 62А,  д. 62А
2-комн квартира ул Бахтиярова, 62А,  д. 62А
2-комн квартира ул Бахтиярова, 62А,  д. 62А

1из 10

4 300 000 ₽

89 583 ₽ за м2

Ипотека от 44 848 ₽ в месяц

Новое предложение на рынке недвижимости!!! Продается тёплая уютная двухкомнатная квартира в городе Ялуторовске, в районе Техникума. Спальный район города, рядом лес, природа. В шаговой доступности санаторий Берёзовая роща, сетевые магазины, остановка...

Александрова Любовь Юрьевна

2-комн квартира Северная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Северная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Северная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Северная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Северная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Северная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Северная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Северная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Северная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Северная улица, 107,  д. 107

1из 10

3 150 000 ₽

78 750 ₽ за м2

Ипотека от 32 854 ₽ в месяц

Продаётся 2‑комнатная квартира на ул. Северной, г. Ялуторовск. Комнаты полностью изолированы — удобная планировка для семьи. В квартире сделан косметический ремонт: пластиковые окна, натяжные потолки, на стенах — обои. Санузел совмещён, выложен плиткой....

Александрова Любовь Юрьевна

3-комн квартира Заводоуковск
3-комн квартира Заводоуковск
3-комн квартира Заводоуковск
3-комн квартира Заводоуковск
3-комн квартира Заводоуковск
3-комн квартира Заводоуковск
3-комн квартира Заводоуковск
3-комн квартира Заводоуковск
3-комн квартира Заводоуковск
3-комн квартира Заводоуковск

1из 10

3 900 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

В районе рынка г.Заводоуковска продается отличная, теплая , светлая трехкомнатная квартира, расположенная на пятом этаже пятиэтажного,панельного дома. В квартире выполнен косметический ремонт, окна пластиковые,потолки натяжные.Сан.узел и ванная раздельные,...

Собственник

2-комн квартира улица 50 лет Октября, 8,  д. 8
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 8,  д. 8
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 8,  д. 8
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 8,  д. 8
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 8,  д. 8
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 8,  д. 8
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 8,  д. 8
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 8,  д. 8
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 8,  д. 8
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 8,  д. 8

1из 10

4 500 000 ₽

97 826 ₽ за м2

Ипотека от 46 934 ₽ в месяц

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается 2-комнатная квартира в спокойном районе Техникума! Предлагаем вашему вниманию уютную квартиру общей площадью 46,1 кв.м., расположенную на 5 этаже кирпичного...

Александрова Любовь Юрьевна

3-комн квартира Сибирская улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Сибирская улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Сибирская улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Сибирская улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Сибирская улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Сибирская улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Сибирская улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Сибирская улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Сибирская улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Сибирская улица, 2,  д. 2

1из 10

5 500 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в самом центре Заводоуковска. После качественного свежего ремонта: пластиковые окна, натяжные потолки, установлены современные двери, по всей квартире стильные обои, на полу практичный ковралин. Квартира очень тёплая и светлая....

Ожегова Татьяна Николаевна

2-комн квартира ул Революции, 131а,  д. 131а
2-комн квартира ул Революции, 131а,  д. 131а
2-комн квартира ул Революции, 131а,  д. 131а
2-комн квартира ул Революции, 131а,  д. 131а
2-комн квартира ул Революции, 131а,  д. 131а
2-комн квартира ул Революции, 131а,  д. 131а
2-комн квартира ул Революции, 131а,  д. 131а
2-комн квартира ул Революции, 131а,  д. 131а
2-комн квартира ул Революции, 131а,  д. 131а
2-комн квартира ул Революции, 131а,  д. 131а

1из 10

5 500 000 ₽

88 710 ₽ за м2

Ипотека от 57 363 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме! Предлагаем вашему вниманию светлую и просторную квартиру на первом этаже, идеально подходящую для комфортной жизни. Общая площадь квартиры составляет 10,2 кв. м., что позволяет создать уютное пространство...

Александрова Любовь Юрьевна

2-комн квартира ул Новикова, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Новикова, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Новикова, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Новикова, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Новикова, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Новикова, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Новикова, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Новикова, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Новикова, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Новикова, 22,  д. 22

1из 10

4 300 000 ₽

87 755 ₽ за м2

Ипотека от 44 848 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в центре города Ялуторовска. Этаж самый лучший- второй. Общая площадь квартиры составляет 48.7 кв.м. Сделан обычный косметический ремонт.Окна пластиковые, на полу линолеум и ковролин, на стенах обои. Отличная планировка,...

Александрова Любовь Юрьевна

1-комн квартира Первомайская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Первомайская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Первомайская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Первомайская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Первомайская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Первомайская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Первомайская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Первомайская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Первомайская улица, 9,  д. 9

1из 9

2 000 000 ₽

60 606 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

  &; Продаётся уютная 1-комнатная квартира в центре Заводоуковска! Предлагается светлая и ухоженная квартира общей площадью 33 кв.м. в отличном районе города. ✔ Просторная комната ✔ Большая кухня — 10 кв.м. ✔ Свежий косметический ремонт ✔ Квартира...

Ольга

2-комн квартира улица Максима Горького, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Максима Горького, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Максима Горького, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Максима Горького, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Максима Горького, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Максима Горького, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Максима Горького, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Максима Горького, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Максима Горького, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Максима Горького, 39,  д. 39

1из 10

2 900 000 ₽

51 786 ₽ за м2

Ипотека от 30 246 ₽ в месяц

Продается двух комнатная квартира район западный, г. Ялуторовск. Квартира площадью 56 кв.м, высокие потолки, состояние квартиры обычное, ремонт косметический. Квартира расположена на втором этаже кирпичного дома ,большая кухня, плита газовая, сан узел...

Александрова Любовь Юрьевна

2-комн квартира Заводская улица, 7Г,  д. 7Г
2-комн квартира Заводская улица, 7Г,  д. 7Г
2-комн квартира Заводская улица, 7Г,  д. 7Г

1из 3

4 300 000 ₽

75 439 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Квартиру возможно приобрести по семейной ипотеке. Отделку осуществить самостоятельно и по собственному дизайн проекту. Район Сельмаш, самый развитый район города. Здесь абсолютно все социальные объекты (школа,детские сады, спортивная школа, торговые...

Светлана

3-комн квартира ул Первомайская, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Первомайская, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Первомайская, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Первомайская, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Первомайская, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Первомайская, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Первомайская, 6,  д. 6

1из 7

3 800 000 ₽

76 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продам 3-комнатную квартиру в  самом центре города! Квартира находится на 2 этаже, сделан косметический ремонт, при продаже остается кухонный гарнитур. Квартира очень светлая и теплая, рядом в шаговой доступности расположены: детский сад, школа, магазины,...

Ольга

1-комн квартира улица Свободы, 238,  д. 238
1-комн квартира улица Свободы, 238,  д. 238
1-комн квартира улица Свободы, 238,  д. 238
1-комн квартира улица Свободы, 238,  д. 238
1-комн квартира улица Свободы, 238,  д. 238
1-комн квартира улица Свободы, 238,  д. 238
1-комн квартира улица Свободы, 238,  д. 238
1-комн квартира улица Свободы, 238,  д. 238
1-комн квартира улица Свободы, 238,  д. 238
1-комн квартира улица Свободы, 238,  д. 238

1из 10

3 500 000 ₽

94 595 ₽ за м2

Ипотека от 36 504 ₽ в месяц

Продаётся светлая однокомнатная квартира 37 кв. м с удобной планировкой в современном жилом комплексе. Пятый этаж, высота потолков 2,7 метра — добавляет ощущение настоящего простора. Жилой комплекс находится в закрытом дворе с собственной парковкой, детскими...

Александрова Любовь Юрьевна

2-комн квартира улица Механизаторов, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Механизаторов, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Механизаторов, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Механизаторов, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Механизаторов, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Механизаторов, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Механизаторов, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Механизаторов, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Механизаторов, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Механизаторов, 3,  д. 3

1из 10

3 500 000 ₽

85 366 ₽ за м2

Ипотека от 36 504 ₽ в месяц

Уютная двухкомнатная квартира в районе Ремзавод г.Ялуторовск, площадью 41 м2, расположенная на третьем этаже в доме кирпичного исполнения. В квартире сделан косметический ремонт хорошего качества, натяжные потолки,пластиковые окна,застекленный балкон....

Черепанова Дарья Владимировна

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Криволукский в Тюменской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2027

от 7 930 000 руб.

Циолковского, 11а стр

2кв. 2027

от 8 640 000 руб.

Газовиков, 34/4 стр

4кв. 2021

​Михаила Сперанского, 33

1кв. 2023

50 лет Октября, 59 стр

2кв. 2021

Воронинская, 41

1кв. 2021

Сургут, ул. Игоря Киртбая, 24/1

2кв. 2022

Воровского, улица Республики

1кв. 2023

Московский тракт, Амурская улица, 39

1кв. 2018

Харьковская (Центральный), улица Мельникайте

4кв. 2021

улица Павла Шарова

1кв. 2021

Драмтеатр (Центральный), Даудельная улица

1кв. 2022

улица Михаила Сперанского

1кв. 2022

Мыс, улица Парада Победы

1кв. 2021

от 16 540 000 руб.

Исторический, Первомайская улица

4кв. 2022

Гольф-палас, улица 50 лет Октября

4кв. 2020

улица Федюнинского

4кв. 2020

улица Василия Подшибякина

4кв. 2021

Южный 2-й, улица Мельникайте

1кв. 2019

Дом Обороны, улица Бакинских Комиссаров

4кв. 2020

Дом Обороны, Полевая улица

Добавить объявление