Недвижимость у ЖД станции Наумково
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
52 объявления
Показать на картеТорговое помещение, Центральная улица, 25, д. 25, 91 м², 1/1 эт.
3 066 610 ₽
33 699 ₽ за м2
ПРОДАЕТСЯ ИЛИ ОБМЕНИВАЕТСЯ НА КВАРТИРУ, действующий магазин, на отличном участке , всего вминутах от города . Это уникальная возможность сделать выгодное инвестиционное вложение! О ЗДАНИИ Здание находится на первой линии , с отличными подъездными...
Собственник
Отдельное здание, ул Ленина, 50, д. 50, 600 м², 2 этажа
28 000 200 ₽
46 667 ₽ за м2
ГАБ, Пятеpoчка, oкупаeмость 7,5 лет. Сpок oкупаeмоcти 7.5 лет, исхoдя из текущего aрендногo потoка. Apeндный пoтoк чиcтый 300 тыp./меc (+ компенсация всех коммунальных затрат) Ecть возможнocть уcкорения окупаемости дo 5 лет. Имеется: свободное помещение...
Собственник
Земельный участок, Тихий пер, 12 соток
продам участок 12 соток, с двух сторон асфальтированная дорога, со стороны улицы Комсомольской, через дорогу спуск к озеру, на участок был отсыпан песок 350 тонн, участок разровняли, на участки стоит контейнер 5 тоник, электричество есть, с одной стороне...
Собственник
Торговое помещение, Ярковский р-н с Ярково, 600 м², 1/2 эт.
28 000 200 ₽
46 667 ₽ за м2
Инвестиционный проект в с. Ярково — ГАБ, Пятёрочка, окупаемость всего за 7,5 лет! Чистый доход 300 тыс. ₽/мес , современное здание 650 м² , новый ремонт , мощная электрика , газ , отопление , водоснабжение . Возможность ускорения до 5 лет...
Собственник
Торговое помещение, улица Ленина, 49, д. 49, 354 м², -1/2 эт.
5 200 260 ₽
14 690 ₽ за м2
Ваша выгодная инвестиция: Двухэтажное здание в центре Ярково идеальное предложение для бизнеса! Продается уникальное двухэтажное здание коммерческого назначения общей площадью 354 кв.м, расположенное на земельном участке в 5 соток в самом сердце райцентра...
Собственник
Торговое помещение, улица Дзержинского, 20А с6, д. 20А с6, 270 м², 1/2 эт.
28 978 600 ₽
107 328 ₽ за м2
Продается ГАБ Монетка. Окупаемость: 7,6 лет.Помещение 270,2 м2 Договор заключен на 10 лет с мая 2024 г.Арендная плата в месяцр. или 4,5% с товарооборота. На данный момент средняя арендная плата за последний год составляетруб.Коммунальные...
Собственник
3-комн квартира, Новая улица, 45, д. 45, 54 м², 2/2 эт.
К продаже представлена 3-х комнатная квартира 54,4 м² — идеальный вариант для инвестиций! Почему это выгодно? Цена ниже рынка— редкое предложение за свои деньги! Три комнаты— простор для семьи, гостей или кабинета.,4 м² — можно сделать...
Собственник
Земельный участок, ул Береговая, 9 соток
Идеальный участок для вашего дома в экологически чистом районе! Уникальное предложение: готовый к стройке участок на Центральной улице с асфальтированным подъездом. Плюсы расположения: В шаговой доступности — остановка и детская площадка. Рядом две...
Собственник
Торговое помещение, Школьная улица, 1, д. 1, 568 м², 1/1 эт.
31 000 300 ₽
54 578 ₽ за м2
Готовый арендный бизнес в с. Покровское Доход уже сегодня. Никаких запусков, ремонтов и поиска арендаторов. Что покупаете Здание 568 м²м² — арендатор Пятёрочка (ТОР-10, стабильный платёжм² — согласовано с аптекой Апрель (зайдёт...
Собственник
Коттедж/дом, улица Декабристов, 111 м², 5 соток
Уютный деревянный дом. 2 этажа. 2-й этаж -это утепленная мансарда, в которой расположена спальня и большая комната, которая использовалась как кабинет и библиотека. Лестница внутри дома. На 1-м этаже 2 комнаты+ кухня+прихожая. Также на 1-м этаже котельная...
Собственник
Торговое помещение, улица Горького, 48, д. 48, 124 м², 1/1 эт.
4 800 040 ₽
38 710 ₽ за м2
Местоположение: Магазин расположен в поселке Нижняя Тавда (Тюменская область) в удобном месте с хорошей проходимостью, что обеспечивает стабильный поток покупателей. Характеристики здания: -Участок 5 соток - Первый этаж: торговый зал, касса, витрины,...
Собственник
1-комн квартира, село Нижняя Тавда, Весенняя улица, 27, 24 м², 3/3 эт.
Продается 1 комнатная квартира в селе Нижняя Тавда, Нижнетавдинского района, Тюменской области. В квартире выполнен ремонт от застройщика, Квартира солнечная уютная, чистая. Готова к заселению. В Нижней Тавде- развитая инфраструктура- имеется общеобразовательная...
Иванова Елена Алексеевна
Торговое помещение, Молодёжная улица, 7А, д. 7А, 65 м², 1/1 эт.
2 389 010 ₽
36 754 ₽ за м2
ПРОДАЕТСЯ ИЛИ ОБМЕНИВАЕТСЯ НА КВАРТИРУ, действующий магазин, на отличном участке в уютной и живописной деревне Мотуши, всего вминутах от города по Тобольскому тракту. Это уникальная возможность сделать выгодное инвестиционное вложение! О...
Собственник
3-комн квартира, Новая улица, 45, д. 45, 54 м², 2/2 эт.
Эксклюзивное предложение! Срочно продается квартира в двухэтажном доме в живописном поселке Нижняя Тавда — уникальный шанс приобрести жилье по невероятной цене, которая просто даром ! Это просторное жилье нуждается в полном ремонте, что открывает широкие...
Собственник
1-комн квартира, ул Мира, 7Б, д. 7Б, 28 м², 2/3 эт.
Продается однокомнатная квартира в селе Ярково в новом кирпичном доме 2013 года постройки. Объект расположен в развитой части населенного пункта с полной социальной и коммерческой инфраструктурой в шаговой доступности: детский сад, школа, автовокзал,...
Беляков Антон Олегович
Торговое помещение, улица Ленина, 16, д. 16, 105 м², 1/3 эт.
5 977 230 ₽
56 926 ₽ за м2
Помещение свободного назначения площадью 105,4 м² расположено на первом этаже в центре села Нижняя Тавда по улице Ленина, 16.Объект характеризуется высокой транспортной доступностью и находится в зоне с интенсивным пешеходным трафиком,...
Собственник
1-комн квартира, улица Мира, 7Б, д. 7Б, 28 м², 2/3 эт.
Беляков Антон Олегович
Торговое помещение, ул Ленина, 96, д. 96, 406 м², 2/2 эт.
9 780 950 ₽
24 091 ₽ за м2
Продам торговое помещение БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ ! Помещение находится в центре с.Ярково. Арендная плата составляет 150.000 + коммунальные услуги Характеристики: - площадь 406,8 м2 - второй этаж ТЦ - свободная планировка - отдельный вход - лифт...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?

_0.png)

_1.png)

_0.png)
.png)
_0.png)
_1.png)

.png)
.png)
_0.png)
.png)
.png)