Недвижимость у ЖД станции Сузгун
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
172 объявления
Показать на картеКомната, городской округ Тобольск, 27 м², 3/4 эт.
Продаются две комнаты, объединенные в одно пространство, в общежитии. Комнаты нуждаются в ремонте, но открывают простор для ваших идей. Присутствует ванна, а возможность организации собственного санузла имеется. Ищете вариант для воплощения своих дизайнерских...
Собственник
2-комн квартира, 8-й микрорайон, 12, 44 м², 1/5 эт.
Продаётся уютная 2-комнатная квартира в Тобольске! В 8-м микрорайоне Тобольска продаётся светлая и тёплая 2-комнатная квартира на первом этаже 5-этажного дома. Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, удобство и готов к немедленному заселению. Капитальный...
Залив Радмила Рафаиловна
2-комн квартира, 4-й микрорайон, 11А, 46 м², 5/9 эт.
Двухкомнатная квартира в 4 микрорайоне с обычным ремонтом (не требует больших денежных вложений, но обновить нужно). Комнаты изолированы, широкий коридор с нишей, ванная и туалет раздельные. Оконные блоки деревянные (балкон с аналогичным остеклён )...
Кныш Наталья Викторовна
1-комн квартира, Тобольск, 6-й микрорайон, 110к1, 39 м², 8/16 эт.
Код предложения Продается современная, комфортная квартира формата 1+ в центре города в ЖК Мой квартал. В квартире сделан качественный ремонт. Здесь действительно есть всё для комфортной и современной жизни. Дом построен по современным технологиям:...
АН «СОВА»
Отдельное здание, 1-я Луговая улица, 46/1, д. 46/1, 25 м², 1 этаж
416 350 ₽
16 654 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. - нежилое здание, назначение: нежилое, количество этажей, в том числе подземных этажей: 1, в том числе подземных 0, площадь: 25,7 кв.м., расположенное по адресу: Российская Федерация, Тюменская область, г. Тобольск,...
Собственник
1-комн квартира, 4-й микрорайон, 9А, 31 м², 5/5 эт.
В продаже 1 -комнатная квартира , с косметическим ремонтом ,в центре 4 мкр. Квартира ухоженная : пластиковые окна ,высокие потолки , свежий ремонт , балкон застеклен. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой , в шаговой доступности: детский...
отдел продаж
1-комн квартира, 10-й микрорайон, 9, 35 м², 1/5 эт.
Код предложения Продается недорогая, но большая, теплая однокомнатная квартира. В квартире необходим ремонт. Санузел совмещенный. Придомовая территория оборудована парковочными местами и детской площадкой. Все необходимое рядом: магазины, супермаркеты,...
АН «СОВА»
Отдельное здание, Тупиковая улица, 190 м², 1 этаж
1 680 170 ₽
8 843 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание, наименование: кирпичное строение - склад, назначение: нежилое, количество этажей, в том числе подземных этажей: 1, в том числе подземных 0, площадь: 190,7 кв.м., расположенное по адресу: Тюменская область,...
Собственник
3-комн квартира, 9-й микрорайон, 31, 66 м², 6/9 эт.
Представляем Вашему вниманию светлую, уютную трехкомнатную квapтиpу с современным ремонтом в центре города Тобольска. В квартирe выпoлнeн cвежий, кaчeствeнный peмoнт. Все продумано до мелочей. Мебель и техника: Вся необходимая мебель остается новым хозяевам....
отдел продаж
1-комн квартира, территория Зона ВУЗов, 7, 43 м², 18/19 эт.
Продается квартира формата 1+ в предчистовой отделке в готовом доме ЖКРитм. Закрытый двор с видеонаблюдением. Безбарьерная среда (Входы в подъезд на одном уровне с тротуаром без лестниц, пандусов и сквозным проходом в дворовую часть дома. В подъезде предусмотрены...
Саитова Екатерина Ильнуровна
1-комн квартира, 9-й микрорайон, 23, 30 м², 5/9 эт.
Продается однокомнатная квартира в центре города. В квартире сделан косметический ремонт. Натяжные потолки, на полу ламинат. Балкон застеклен. Установлена новая сантехника. В шаговой доступности детский сад, школа, продуктовые и...
Велижанина Людмила Григорьевна
3-комн квартира, 2-я Северная улица, 33/1, 114 м², 5/9 эт.
Уважаемые покупатели, Вашему вниманию представляем квартиру в кирпичном доме, 2013 года постройки, общей площадью 114 м. кв. Очень просторная и удобная планировка. Квартира продается с хорошим косметическим ремонтом. Дом повышенной комфортности расположен...
Дмитриев Илья Игоревич
4-комн квартира, 10-й микрорайон, 34, 88 м², 9/13 эт.
Продаётся большая и уютная 4к квартира в монолитном доме. Площадь 878.6 кв., м., кухня 7.2кв.м. Просторная прихожая в которой можно организовать гардеробную зону. При продаже остаётся: шкаф-купе, спальные места, диван, двуярусная...
Красильникова Елена Геннадьевна
3-комн квартира, 10-й микрорайон, 35, 65 м², 3/9 эт.
Уважаемые покупатели, представляем вашему вниманию трехкомнатную квартиру на третьем этаже девятиэтажного дома. Площадь квартиры 65 кв.м. Выполнен косметический ремонт, окна пластиковые, санузел раздельный, в ванной - плитка. При продаже остается практически...
Сотникова Анастасия Олеговна
2-комн квартира, Аптекарская улица, 4, д. 4, 40 м², 5/5 эт.
Дорогие покупатели! Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем уютной 2-комнатной квартиры, расположенной в сердце исторической части города. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и стиль. Квартира готова к проживанию: выполнен качественный...
Шишкин Александр Викторович
1-комн квартира, 15-й микрорайон, 37, 36 м², 7/16 эт.
Продается однокомнатная квартира в современном районе города В шаговой доступности школа, детский сад, спортивные клубы, продуктовые магазины, кафе, парикмахерские При продаже в квартире остается новый кухонный гарнитур (сделан на заказ), варочная...
Мануйленко Александра
1-комн квартира, 10-й микрорайон, 73Б, 64 м², 3/9 эт.
Светлая однокомнатная квартира с нестандартной планировкой — просторно, уютно и тепло. Высокие потолки и остекленный балкон добавляют ощущение свободного пространства и света. Дом 2015 года, выполнен из кирпича, квартира на третьем этаже .Выполнен качественный...
Нагаев Антон Олегович
Комната, городской округ Тобольск, 27 м², 3/4 эт.
Собственник
Отдельное здание, ул Сельская, 4б, д. 4б, 242 м², 1 этаж
2 523 330 ₽
10 427 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание, наименование: строение - теплица, назначение: нежилое, количество этажей, в том числе подземных этажей: 1, в том числе подземных 0, площадь: 242,4 кв.м., расположенное по адресу: Тюменская область, г.Тобольск,...
Собственник
4-комн квартира, микрорайон 7А, 8, 76 м², 5/9 эт.
Код предложения Продается квартира в самом центре города. Район с удобной транспортной развязкой и развитой инфраструктурой - в шаговой доступности школа, ЗАГС, рынок Северный, ТЦ. В доме видеонаблюдение, шлагбаум. Мебель остается частично....
АН «СОВА»
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?

_0.png)

_1.png)

_0.png)
.png)
_0.png)
_1.png)

.png)
.png)
_0.png)
.png)
.png)