11 835 объектов недвижимости Тюменской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ембаево

56 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7

1из 10

7 865 000 ₽

103 897 ₽ за м2

Ипотека от 34 706 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 75.70 кв. м, 4 этаж из 5, тип дома: монолитный, окна на улицу

ЖК Ритмы

Юрий Кичиков

2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7

1из 10

7 520 000 ₽

98 301 ₽ за м2

Ипотека от 33 183 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 76.50 кв. м, 4 этаж из 5, тип дома: монолитный, окна на улицу

ЖК Ритмы

Юрий Кичиков

3-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
3-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
3-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
3-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
3-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
3-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
3-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
3-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
3-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
3-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7

1из 10

9 660 000 ₽

95 549 ₽ за м2

Ипотека от 42 626 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 101.10 кв. м, 4 этаж из 5, тип дома: монолитный, окна на улицу

ЖК Ритмы

Юрий Кичиков

1-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 9
1-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 9
1-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 9
1-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 9
1-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 9
1-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 9
1-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 9
1-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 9
1-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 9
1-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 9

1из 10

8 905 000 ₽

114 313 ₽ за м2

Ипотека от 39 295 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 77.90 кв. м, 4 этаж из 5, тип дома: монолитный, окна на улицу

ЖК Ритмы

Юрий Кичиков

2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7

1из 10

9 476 000 ₽

105 406 ₽ за м2

Ипотека от 41 815 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 89.90 кв. м, 4 этаж из 5, тип дома: монолитный, окна на улицу

ЖК Ритмы

Юрий Кичиков

2-комн квартира в новом доме Тюмень, Арктическая улица, 2
2-комн квартира в новом доме Тюмень, Арктическая улица, 2
2-комн квартира в новом доме Тюмень, Арктическая улица, 2
2-комн квартира в новом доме Тюмень, Арктическая улица, 2
2-комн квартира в новом доме Тюмень, Арктическая улица, 2
2-комн квартира в новом доме Тюмень, Арктическая улица, 2
2-комн квартира в новом доме Тюмень, Арктическая улица, 2
2-комн квартира в новом доме Тюмень, Арктическая улица, 2
2-комн квартира в новом доме Тюмень, Арктическая улица, 2
2-комн квартира в новом доме Тюмень, Арктическая улица, 2

1из 10

8 850 000 ₽

138 281 ₽ за м2

Ипотека от 39 052 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, 1 этаж из 21

ЖК Прео

Офис продаж Преображенский

2-комн квартира в новом доме Тюмень, Ленинский округ, ЖК Беринг

1из 10

7 987 640 ₽

126 788 ₽ за м2

Ипотека от 35 247 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 23 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

2-комн квартира в новом доме Камчатская улица, 100/2,  д. 100/2

1из 10

8 447 640 ₽

126 084 ₽ за м2

Ипотека от 37 277 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 23 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

2-комн квартира в новом доме Камчатская улица, 105
2-комн квартира в новом доме Камчатская улица, 105
2-комн квартира в новом доме Камчатская улица, 105
2-комн квартира в новом доме Камчатская улица, 105
2-комн квартира в новом доме Камчатская улица, 105
2-комн квартира в новом доме Камчатская улица, 105
2-комн квартира в новом доме Камчатская улица, 105
2-комн квартира в новом доме Камчатская улица, 105
2-комн квартира в новом доме Камчатская улица, 105
2-комн квартира в новом доме Камчатская улица, 105

1из 10

7 580 250 ₽

124 266 ₽ за м2

Ипотека от 33 449 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, жилая площадь 23.20 кв. м, 23 этаж из 24, тип дома: монолитный

ЖК Беринг

Собственник

1-комн квартира в новом доме Камчатская улица, 100/2,  д. 100/2

1из 10

6 110 540 ₽

138 876 ₽ за м2

Ипотека от 26 964 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 23 этаж из 24

1из 10

6 898 640 ₽

130 163 ₽ за м2

Ипотека от 30 441 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.00 кв. м, 1 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира в новом доме Тюмень, Ленинский округ, ЖК Беринг

1из 10

5 962 540 ₽

149 064 ₽ за м2

Ипотека от 26 311 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 3 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

3-комн квартира в новом доме Тюмень, Ленинский округ, ЖК Беринг

1из 10

10 234 300 ₽

114 992 ₽ за м2

Ипотека от 45 161 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 89.00 кв. м, 23 этаж из 24

1из 10

5 832 540 ₽

145 814 ₽ за м2

Ипотека от 25 737 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 12 этаж из 24

1из 10

8 297 640 ₽

123 845 ₽ за м2

Ипотека от 36 615 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 9 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира в новом доме улица Вадима Бованенко, 10
1-комн квартира в новом доме улица Вадима Бованенко, 10
1-комн квартира в новом доме улица Вадима Бованенко, 10
1-комн квартира в новом доме улица Вадима Бованенко, 10
1-комн квартира в новом доме улица Вадима Бованенко, 10
1-комн квартира в новом доме улица Вадима Бованенко, 10
1-комн квартира в новом доме улица Вадима Бованенко, 10
1-комн квартира в новом доме улица Вадима Бованенко, 10
1-комн квартира в новом доме улица Вадима Бованенко, 10
1-комн квартира в новом доме улица Вадима Бованенко, 10

1из 10

4 822 400 ₽

137 783 ₽ за м2

Ипотека от 21 280 ₽ в месяц

При покупке этой квартиры за наличный расчет предоставляется скидка 5% Прямая продажа от застройщика! Продается однокомнатная квартира в строящемся ЖК Меридиан Слобода , срок сдачи: I-кв. 2027, общей площадью 35.04 м², на 19 этаже из 20. Площадь кухни...

1из 10

5 410 540 ₽

142 383 ₽ за м2

Ипотека от 23 875 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 9 этаж из 24

1из 10

6 406 640 ₽

133 472 ₽ за м2

Ипотека от 28 270 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 48.00 кв. м, 1 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

2-комн квартира в новом доме улица Ильи Кургузова, 8/1,  д. 8/1

1из 10

8 380 320 ₽

113 248 ₽ за м2

Ипотека от 36 980 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 74.00 кв. м, жилая площадь 45.50 кв. м, 13 этаж из 15, тип дома: монолитный

ЖК Ботаника

Собственник

Продажа квартир в ЖК - 5 объявлений стоимостью от 7 290 000 руб до 9 850 000 руб. Средняя цена - 8 876 889 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 115 963.90 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Ембаеве в Тюменской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 149 774 руб. - 6 964 руб. 3 750 000 ... 17 420 000 руб. за объект 19.05.26
149 751 руб. - 6 988 руб. 3 750 000 ... 16 660 000 руб. за объект 05.05.26
148 135 руб. - 8 603 руб. 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 135 060 руб. + 10 711 руб. 3 750 000 ... 17 420 000 руб. за объект 19.05.26
137 373 руб. + 13 024 руб. 3 750 000 ... 16 660 000 руб. за объект 05.05.26
138 277 руб. + 13 928 руб. 21.04.26
  • 5 актуальных и проверенных объявлений
  • Минимальная цена: 7 290 000 Р. Максимальная цена: 9 850 000 Р; Средняя: 8 876 889 Р
  • Средняя цена за м2: 115 964 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Ембаеве