Продажа офисов в Кировском, Исетский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
116 объявлений
Показать на картеОфис, ул Широтная, 29 15, д. 29 15, к. 15, 134 м², 2/12 эт.
15 940 600 ₽
118 960 ₽ за м2
Универсальное коммерческое помещение 150 м² в элитном районе Основные характеристики: Площадь: 134,5 м² + закрытая терраса (балкон) 15 м². Этаж: 2-й этаж жилого дома с отличной видимостью. Планировка: Окна на три стороны обеспечивают максимум естественного...
Собственник
Офис, ул Широтная, 92, д. 92, 158 м², 1/10 эт.
23 411 200 ₽
148 172 ₽ за м2
Красота в деталях!! ГАБ. окупаемость 10 лет. долгосрочный договор ПРОДАМ идеальное помещение для большинства видов деятельности, 160 кв.м.! Вы с гордостью будете принимать ваших клиентов в этом офисе! Два входа, первый этаж. Дизайнерский ремонт. Высококачественные...
Собственник
Производственное помещение, Садовая улица, 5, д. 5, 545 м², 1 этаж
73 000 000 ₽
133 945 ₽ за м2
Без комиссии для покупателя! Продаётся ГАБ с помещением площадью 534 кв.м. в деревне Ожогина, в черте Тюмени поблизости от развязки Пермякова и объездной дороги. Помещение расположено на первой линии, автомобильный и пешеходный трафик. Объект приносит...
Собственник
Торговое помещение, Школьная улица, 102 м², 1/1 эт.
8 947 440 ₽
87 720 ₽ за м2
Уважаемые покупатели! Продается отличный Магазин с арендатором. Площадь 102,6кв.м., участок земли (3,51 сотка) в привлекательном и насыщенном природой месте с. Богандинское! Подъездные пути асфальтированы.Все коммуникации центральные. Перспективное место...
Собственник
Торговое помещение, Широтная улица, 100 с1, д. 100 с1, 200 м², 1/1 эт.
28 000 000 ₽
140 000 ₽ за м2
Продается земельный участок в городе + строение (общепит) в проходимой локации! Преимущества помещения и локации: - 1 линия, у дороги; - Хороший пешеходный трафик в любой день! - Высокая плотность населения Технические характеристики: - Площадь...
Собственник
Торговое помещение, ул Республики, 252 6, д. 252 6, к. 6, 370 м², 1/4 эт.
29 000 200 ₽
78 379 ₽ за м2
Шаблон - ОКУПАЕМОСТЬ 10 ЛЕТ (И это по самым скромным расценкам)!!!! Предлагается к продаже коммерческое помещение свободного назначения в торгово-офисном здании 1-я линия выходит на главную улицу города Республики 1 этаж отдельный вход с крыльцом -...
Собственник
Склад, улица Василия Подшибякина, 7, д. 7, 6 м², 18 этажей
496 878 ₽
82 813 ₽ за м2
Продается просторная кладовая 6.4 кв.м в ЖК Уездные кварталы ! Ищете идеальное место для хранения вещей? У нас есть отличное предложение для вас! О предложении: • Просторная кладовая площадью 6.4 кв.м в цокольном этаже • Удобный вход с улицы...
Собственник
Торговое помещение, ул Моторостроителей, 10, д. 10, 47 м², 1/9 эт.
9 400 000 ₽
200 000 ₽ за м2
Уникальное помещение на первом этаже жилого дома, на первой линии домов ул. Моторостроителей. Отдельная входная группа, удобная планировка, парковка на прилегающей территории. Высокая проходимость в любой день недели. Восточный мкр один из самых густо...
Собственник
Склад, улица Сергея Джанбровского, 27 к2, д. 27 к2, 2 м², 14 этажей
189 524 ₽
94 762 ₽ за м2
Пpодается клaдовaя в жилом комплексe Гринвуд в Tюменскoй Cлoбoде! 2,1 кв.м Пространства - Спуcтитecь нa лифте прямо к вашей кладовoй, чтo делaет пpoцeсс xpaнeния максимaльно кoмфoртным и быстpым. -Kладовая обоpудoванa cветом, что позвoляет легкo наxодить...
Собственник
Производственное помещение, улица Новаторов, 7/2, д. 7/2, 3 500 м², 1 этаж
190 001 000 ₽
54 286 ₽ за м2
Срочно ! Продам пpoизводcтвенную базу. Торг. Нa зeмельнoм учacткe площaдью 83 cотки рacположенo 2 бoльшиx oтaпливаeмыx помeщeния прoизводствeнногo нaзнaчeния площaдью 1725 кв.м. и 1083 кв.м. соoтвeтствeнно, а так же наполовину холодное складское помещение...
Собственник
Офис, улица Мельникайте, 136/1, д. 136/1, 263 м², 1/10 эт.
34 907 200 ₽
132 727 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение с арендатором 263, 7 кв. м. в г. Тюмени. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! Офис сдан в аренду транспортно-логистической компании. - 1-этаж, 1-линия, доступ 24/7; - отдельный вход с улицы, +запасной выход, пандус; - выполнен...
Собственник
Торговое помещение, Олимпийская улица, 22 с1, д. 22 с1, 113 м², 1/1 эт.
24 868 000 ₽
220 071 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание 113,6 м² с арендатором Развитый и густонаселенный район — стабильный спрос и высокая проходимость Ключевые преимущества Надежный арендатор (светлое и темное — стабильный бизнес) Стабильный пассивный доход — не нужно...
Собственник
Торговое помещение, Широтная улица, 119, д. 119, 34 м², 1/9 эт.
6 500 020 ₽
191 177 ₽ за м2
Продается уникальное торговое помещение на первой линии с высоким пешеходным трафиком! Это идеальное предложение для тех, кто хочет начать или расширить свой бизнес. Помещение имеет отдельный вход с улицы, что обеспечивает легкий доступ для клиентов....
Собственник
Офис, ул Валерии Гнаровской, 6, д. 6, 102 м², 1/10 эт.
14 870 900 ₽
145 793 ₽ за м2
В продаже офисное помещение кабинетного типа в проходимой локации с высоким потенциалом для стабильной арендной доходности. Объект находится в зоне с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью, что обеспечивает постоянный поток клиентов...
Собственник
Офис, ул Сергея Джанбровского, 4, д. 4, 57 м², 1/17 эт.
11 182 300 ₽
196 181 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение — стабильный доход с надежными арендаторами! Район Московского тракта — густая застройка, отличная транспортная доступность. Расположено на центральной площади жилого комплекса — сосредоточен основной пешеходный поток....
Собственник
Склад, улица Республики, 205 к1, д. 205 к1, 2 м², 17 этажей
290 300 ₽
145 150 ₽ за м2
К продаже представлено кладовое помещение в новом современном ЖК Республики 205 от застройщика Брусника, площадью 2,7 кв.м. Находится в цокольном этаже дома с выходом к лифту. Кладовая оборудована системой вентиляции и освещением. Удобное место для хранения...
Собственник
Торговое помещение, ул Василия Гольцова, 10, д. 10, 244 м², 1/12 эт.
30 000 000 ₽
122 951 ₽ за м2
БЕЗ Комиссии для Покупателя! Торговая площадь на первой линии. Свободной планировки, с ремонтом. Расположено на 1-ом этаже жилого дома. Высота потолков 3 метра. Электрическая мощность 20 кВт (можно увеличить). В помещении два входа. Центральная,...
Собственник
Торговое помещение, улица Вадима Бованенко, 4 к1, д. 4 к1, 114 м², 1/18 эт.
24 869 200 ₽
218 151 ₽ за м2
Уникальное предложение для инвесторов: продаётся коммерческое помещение площадью 114,6 м² с действующим арендатором и стабильным доходом. Почему это выгодно? - Проверенный арендатор ООО с регистрацией по данному адресу: помещение более трёх лет занимает...
Собственник
Производственное помещение, 3-й км, 6 4, д. 6 4, к. 4, 9 915 м², 1 этаж
75 007 000 ₽
7 565 ₽ за м2
Продается производственная база Площадь зем.участка 3,3га пром.назначения Площадь строений 9915м2 из них: 8619м2 основной цех состоящий из 3х пролетов 18*144 с доп.цехами 1296м2 офисное здание 3эт с подвалом, примыкает к цеху На территории: ж/д ветка...
Собственник
Офис, улица Республики, 206, д. 206, 936 м², 1/3 эт.
130 000 000 ₽
138 889 ₽ за м2
Отличный вариант для бизнеса!!! Продается административно- складской комплекс на территории 36,9 соток. Офисное здание, 3 этажа + цоколь, 930м2. На входе пропускная зона с охраной, 1 и 2 этаж - офисные помещения, полностью готовы к эксплуатации. 3...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Кировском в Тюменской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 148 948 руб. | - 1 142 руб. | 2 375 000 ... 370 002 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 122 824 руб. | - 27 266 руб. | 2 080 000 ... 370 002 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 118 750 руб. | - 31 339 руб. | 1 685 350 ... 308 700 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 118 281 руб. | - 31 808 руб. | 1 400 000 ... 308 700 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 117 271 руб. | - 32 819 руб. | 1 440 000 ... 308 700 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 118 007 руб. | - 32 083 руб. | 1 440 000 ... 308 700 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта